VENI - крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser16626

Гость
чтож ты такой злой)), дай человеку по флудить, будет зато хоть с кем по беседовать, а то тут и так мало кого слышно))):'(
 

DeletedUser17160

Гость
Что то вени в рейтинге захватов начали падать, чкушали неактивов? А воевать уже тяжелее:)

мда... не было меня и понаписали тут... посмотри статистику хорошё и кто кушает варварки и неактив видно там.

а нам как всёравно было с кем воевать, так всёравно и сейчас.
захватов меньше становится после первых атак, потом достраиватся надо, а потом опять захваты. так что иногда их больше, иногда меньше и дворы кончаются быстро.(
 

DeletedUser17160

Гость
ну когда следующий мас на мне и следующий бан?
хоть по дольше баните, а то у этих трупоедов с Эмппире 3 дня не хватает на то чтоб деревню у меня забрать))
 

DeletedUser

Гость
ну когда следующий мас на мне и следующий бан?
хоть по дольше баните, а то у этих трупоедов с Эмппире 3 дня не хватает на то чтоб деревню у меня забрать))

дал снова бан...вообще уже оборзел оскорблять в личных письмах. Теперь стоит вопрос глобально...а то никак угомониться не можете. Взрослый мужик, а ведёте себя как неадекватное дитё, которое даже обращение "Вы" не может выговорить.
 

DeletedUser

Гость
ну когда следующий мас на мне и следующий бан?
хоть по дольше баните, а то у этих трупоедов с Эмппире 3 дня не хватает на то чтоб деревню у меня забрать))

Ыыыы) ФСБ в действии 8-) Всех на прослушку! на видеослежку! и копирование инфы с компа посредством внедрения игры ВП в мозг!.. и да поможет нам колпак из фальги от чтения мыслей инопланетянами!:rofl:
 

DeletedUser31078

Гость
verisimus + я смотрю ты сказочник. В 6 мире вас нагибают как могут. Так ты тут решил байки всем расказать про непобедимость веников.)))
Я глава Империи. Заявляю что в 6 мире Империя как нагибала так и нагибает Веников. Они живы только по 3 причинам.1 у нас просто нехватает дворов сожрать их. Много аков уже вынесены и стоят без деффа.2 потому что они жрут варварки и свой неактив.3 потому что Империя всегда воюет минимум на 3 4 фронта. Война с вениками проходит так. Построили дворов вынесли чела скушали. Построили снова двора вынесли скушали. Труда вообще некакова нет. Приходи бери что хочешь. Даже многим нашим стало скчно и мы перекидываем их по 300 часов на другой фронт.
verisimus- уважаемый если Империя как ты говоришь трупоеды и т.д. Как же мы завоевали пол 6 мира. Почему рейтинг атак у нас на 2 месте по миру. Немного и будет первый. Что мы другии племена фигами выносим.
А то что verisimus жуткий грубьян и невменяемый человек это знают многии. Как таких админы держут не понятно. И кстати не забуть рассказать историю Веников как племя. Создано недавно из 4 племён которые находились рядом. То есть все байки какой ты глава который создал таке племя тоже блефф.Твоему племени с таким рейтингом в 80 милл мах 4 месяца. А дожили вы до этого момента так как раньше дружили с нами и вас не кто не трогал когда у вас было 20 милл и вы сидели нижи травы.. Скажу правду Веники как племя скора рухнет так как уже люди не понимают зачем они полезли в попу негра. За этим гением войны))
 

DeletedUser26771

Гость
Sirboss посмотри на свой рейтинг поверженных и потом говори что ты кого то там натягиваешь и всех выносишь сидишь у себя в Ж и только ветер колышешь зря

Очки: 1.638.906
Рейтинг: 427
Поверженные противники: 6.819.795 (747.)
Племя: EMPIRE
 

DeletedUser

Гость
Sirboss посмотри на свой рейтинг поверженных и потом говори что ты кого то там натягиваешь и всех выносишь сидишь у себя в Ж и только ветер колышешь зря

Очки: 1.638.906
Рейтинг: 427
Поверженные противники: 6.819.795 (747.)
Племя: EMPIRE

Ну зачем так грубо?


verisimus- уважаемый если Империя как ты говоришь трупоеды и т.д. Как же мы завоевали пол 6 мира. Почему рейтинг атак у нас на 2 месте по миру. Немного и будет первый. Что мы другии племена фигами выносим.

Многоуважаемый, точно не знаю кем, Sirboss. Я преклоняюсь перед вашей уверенностью. Но статистика упрямо твердит, что если бы Саксоны не ушли из игры, то вы бы сейчас были на 3ем месте. К тому же, если бы вы следили повнимательней за графой Поверженные племенами, в атаке, то заметили, что племя Зеро, увеличивает разрыв в нападении, по отношению к вам, в среднем на 1-2 миллиона очков в сутки)

Но ведь это мелочи? Главное пиар)
 
Верх