VENI - крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
у вас на границе ратибор и он через вас на ВОСТРы тоесть на меня лезет. И мы вам и так сильно помогаем. если бы не востры долго выбы не жили. Кстати сар больше не боётесь.
 

DeletedUser17160

Гость
у вас на границе ратибор и он через вас на ВОСТРы тоесть на меня лезет. И мы вам и так сильно помогаем. если бы не востры долго выбы не жили. Кстати сар больше не боётесь.

а кто кого боялся? ))
мы а не вы с ними воевали. а вы после на них пошли когда у них дела похуже пошли) но не имеет разницы это. шас некоторые из лучших их бойцов у нас, и вместе вам поможем.
ну игра покажет. она ведь как кости что выкинут. единицу или шестёрку..))
главное играть иначе точно шестёрку не викинешь. а если уж выкинуть лучше сразу обе шестёрки)))
 

DeletedUser

Гость
просто не очень приятно когда воюеш с деревенщиной, и на тебя идут атаки с границ союзника. Мы не позволяем пограничным игрокам атакавать. Ладно ща деревенщину надо поджать на 25 и 24 там ща он болеменее ослаб.
 

DeletedUser17160

Гость
просто не очень приятно когда воюеш с деревенщиной, и на тебя идут атаки с границ союзника. Мы не позволяем пограничным игрокам атакавать. Ладно ща деревенщину надо поджать на 25 и 24 там ща он болеменее ослаб.

а ты это не тут пиши, а там где нужно))
а то я на ваш форум запрос сделал, кому чем и где помочь, а там по моему все спят.)))
разбуди племя)))
 

DeletedUser

Гость
почему спят это секрет. да от вас мы не требуем нам помогать. мы хотим чтоб вы следили за ближними врагами. и не седели ждали когда будут пустые деры. Тяжело координировать действия на 24 и 25 так как мало игроков из моего племени. А обьдиняться но быть в разных племенах тяжело.
 

DeletedUser17160

Гость
почему спят это секрет. да от вас мы не требуем нам помогать. мы хотим чтоб вы следили за ближними врагами. и не седели ждали когда будут пустые деры. Тяжело координировать действия на 24 и 25 так как мало игроков из моего племени. А обьдиняться но быть в разных племенах тяжело.

пусть в игру ваши пишут. тут не место этому.
 

DeletedUser

Гость
у нас есть активный состав. и всё мы обсуждаем либо в личке либо в скайпе. мы уже давно всех знаем по именам реальным. но мало таких активных. тока восточники и 5 человек с запад. если хоочеш можеш меня нацти ник такойже как и здесь. я в ВОСТРАх
 

DeletedUser29942

Гость
GYk

Зверей и озверевших после может много, но они были именно теми Зврями кто так и назывался с начало открытия 6 ого мира.
а после кто новый появился гдето в нубиленде, я не считал))

Da ti sam ozverevsie kakoita] :->
 
Верх