9 мир. Операция "Анти НУб" )

DeletedUser

Гость
Веду набор отборных нубов,для создания нубосборника в 9 мире.И только особые нубы остануться(група своих нубов имееться)Жду заявок
 

DeletedUser23166

Гость
Веду набор отборных нубов,для создания нубосборника в 9 мире.И только особые нубы остануться(група своих нубов имееться)Жду заявок

Ого, я идеальный нубяра:d Но, пока что подумаю и подожду открытие мира:)
 

DeletedUser

Гость
гг, название четко против нас)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Основная цель ваших нубов какая будет? И по дипломатии узнать хотелось бы, будут ли союзы, пакты?
 

DeletedUser23166

Гость
Основная цель ваших нубов какая будет? И по дипломатии узнать хотелось бы, будут ли союзы, пакты?

Я на каком то америкосском серве (просто позырить залазил) встречал топ1 с надписью в профиле (переведено на русский, с сокращением):

Я нуб, не умеющий играть.
Помните, что нападая на 1 нуба, вы нападаете на всех нубов:d
 

DeletedUser

Гость
Вот и мне название понравилось :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
:d Я Иду с Кровавой Войной(BloodWar) я и ещё двое друзей."Анти нуб" будет валить всех, кто против нас.Это не я сказал, а ...
:archer: 9 мир будет без нубов) :d ну и без тех кто не с нами бо ...
 

DeletedUser

Гость
Дипломатии не будет.Только братские племена,например которые будут с такой же идеей но на других контах.В 8 мире племя GREEN моё творение,за 4 дня развил до топ 20.Но потом пришлось уйти.

Биография.
Играл во всех мирах,Стаж 2 года,не единожды возглавлял топ племена,Занимал топ позиции,бывало и первые места.Жду ваши биографии,если что стучитесь в аську.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх