9 мир. добор в племя Магия)

DeletedUser

Гость
Вообщем мы собрались своим коллективом из 5ого мира.Наплодится еще и в 9ом.Естественно постараюсь со всех миров собрать друзей своих).

В 9ом собираемся,валить всех на право и на лево.И это не пустые обещания,а будет нашей реальной политикой!)
Поэтому если хотите оставляйте заявки)

Кому интересно может зайти в 5ый мир и посмотреть что такое племя Магия)
 

DeletedUser

Гость
Кот прав!

А кто сомневается пускай попробует это опровергнуть!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23166

Гость
Вообщем мы собрались своим коллективом из 5ого мира.Наплодится еще и в 9ом.Естественно постараюсь со всех миров собрать друзей своих).

В 9ом собираемся,валить всех на право и на лево.И это не пустые обещания,а будет нашей реальной политикой!)
Поэтому если хотите оставляйте заявки)

Кому интересно может зайти в 5ый мир и посмотреть что такое племя Магия)

Я, конечно, не сомневаюсь, что вы валить прямо всех будете на право и налево:rolleyes: Большинство из тех, кто так пишет, через пару месяцев союзами обрастают капитально:eek:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я, конечно, не сомневаюсь, что вы валить прямо всех будете на право и налево:rolleyes: Большинство из тех, кто так пишет, через пару месяцев союзами обрастают капитально:eek:


Омикрон а ты решился скем пойти?:confused:
 

DeletedUser23166

Гость
Омикрон а ты решился скем пойти?:confused:

Я сперва на настройки мира посмотрю:rolleyes: Если скорости хорошие, паладин с предметами (желательно, или вместо него 3 ступенчатые исслед в кузне) и монеты дешевые, то я вперед в бой, а там уже разберусь с кем, вероятно одиночкой или свое создам:rolleyes:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я сперва на настройки мира посмотрю:rolleyes: Если скорости хорошие, паладин с предметами (желательно, или вместо него 3 ступенчатые исслед в кузне) и монеты дешевые, то я вперед в бой, а там уже разберусь с кем, вероятно одиночкой или свое создам:rolleyes:


а какой Скорость хочешь?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ну, желательно обе выше 1. Но, главное чтобы скорость игры была ближе к 2 (а лучше еще выше!:d), а про скорость войск уже менее важно, можно и немного ниже 1.

Может опрос зделаем про Скорость мир 9.

узнаем мнение людей.а то в игре все голосуют и получается не то что хотим.:mad:
 

DeletedUser23166

Гость
Может опрос зделаем про Скорость мир 9.

узнаем мнение людей.а то в игре все голосуют и получается не то что хотим.:mad:

В опросе все равно проголосуют не все:rolleyes: Так что это будет просто сбор статистических данных среди форумчан (менее 50% всех игроков), поэтому на практике все будет по-другому:rolleyes:
 
Верх