9 мир. Казаки

DeletedUser24703

Гость
Будем создавать,сейчас людей собираем, но главой я не буду ...
 

DeletedUser

Гость
Понятно...Тогда встретимся там)Ты еще с местом расселения не определился?)
 

DeletedUser

Гость
Привет Казаки

На финском первом мире есть племя КОЗАК. Это совместная команда из разных племен и разных миров.
Успех нашего предприятия очевиден. Зайдите на финку и сами в этмо убедитесь.

Можно было бы на ру 9 создать такое племя вместе с вами. Мой колектив (ру1 ИМКР, ру2 РК, ру3 РОК, ру5 ИМКР, ру6 РЧ) будет высаживатся на ру 9. Но с названием племени и концепцией мы еще не определились.

Если интересно, пишите. Моя скайпа khaikov
 

DeletedUser

Гость
Я не совсем понял,ты предлагаешь что-то вроде Федерации,предлагаешь нам стать крылом или влиться к Вам?)
 

DeletedUser

Гость
Не, нах крылья.
Я предлагаю высадится вместе, одним племенем. И через месяц-полтора, стать одной мощной командой.
Но возможны и другие варианты.
Подробности в скупе =)
 

DeletedUser

Гость
угу,и кто будет управлять племенем?
 

DeletedUser

Гость
первые часы игры командовать парадом буду я
а патом, у нас уже есть руководящий костяк, потому я уйду в тень и буду тихонько делать всякие гадости, чтоб не было скучно племени жить =)
но если кто из ваших проявит активность и мение+понимание нюансов игры, то мест в руководстве найдутся... все вопросы решаемы
 

DeletedUser

Гость
Давай к нам)Мы и примем,и обучим))И вообще,у нас нет такого ограничения,опытный ты или нет,главное-желание и активность,все остальное сразу придет.

Я в 6 мире был недалеко от казаков, =АЗЫ= вроде называлось племя, это вы или просто плагиат?:)
 
Верх