Вечерних разговоров топ

  • Автор темы DeletedUser4227
  • Дата начала

DeletedUser4227

Гость
Начало тут

Как отрезала :)
Ну вот, еще одна детская сказка разрушена. Запомнить надо - деда мороза нет, зубной феи тоже нет и у выключенного счетчика сообщений на форуме ВП нет причин быть выключенным.
Теперь я знаю всё что нужно - осталось покорить мир :) Ты со мной?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты Америку покорять собрался или всего лишь ВП? :d
 

DeletedUser4227

Гость
Нуу, это от команды зависит) С тобой хоть на край света! :)
 

DeletedUser

Гость
ого,модеры флудить начали в неположеной теме,такое редко увидиш:d:d:d
 

DeletedUser4227

Гость
Наше общение не похоже на необдуманный словесный понос, уж извини.
Немного оффтопа - возможно, но это дело пары кликов мышкой :)
 

DeletedUser

Гость
Наше общение не похоже на необдуманный словесный понос, уж извини.
Немного оффтопа - возможно, но это дело пары кликов мышкой :)

флуд есть флуд,не отмазывайся:d
кстати хотел спросить, вы с Тиной ведь не играете,так какой вам смысл модерить этот форум, если премиума вам за это не дают?
 

DeletedUser4227

Гость
Флуд есть флуд, флейм есть флейм, оффтоп есть оффтоп, я захотел есть.. Казус, и в этом виноват ты.
Покажи мне человека, который будет что-то делать _только_ за премиум :) Возможно первопричиной для модерства и является прем, но позже он отходит на второй план или исчезает вовсе. Некоторые его не берут и играя - беднее не станут, а фирме символическое спасибо за игрушку говорится двумя способами - денежкой и модерством/тикетством.
 

DeletedUser

Гость
А чего это тему разделили, постов хотите набить? :d
 

DeletedUser4227

Гость
-=VITALIA=-, Кхе, возраст - своего рода гарант твоей грамотности, адекватности и способности вжиться в команду. Естественно оно не всегда так, но и правила в большинстве своём не аксиомы и имеют исключения.
Хотя, если ты спрашиваешь об этом, скорее всего еще рано :) В любом случае набор ведёт старший - ему и пиши. На какой адрес и в каком виде объясняется в отдельной теме.

SoulArhiMaster, энеее, есть куда более действенные методы :D
 
Верх