Вечерних разговоров топ

  • Автор темы DeletedUser4227
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну в племени или на форуме пообщаться))) наверняка найдёщь кто сможет помочь. не найдёщь если шли сюда - R202257476473 , в переводе ник и мир, перекину делов то...; )
 

DeletedUser4227

Гость
Хе, если получится переслать вебманю тебе - никаких проблем в покупке према за туже вебманю быть не должно :)
 

DeletedUser

Гость
Хе, если получится переслать вебманю тебе - никаких проблем в покупке према за туже вебманю быть не должно :)

упс сорри, (почесал_бороду вспомнил_что_в _ВП_ играю_ примерно пол года перестал чесать)) ) WM значит в ВП есть, не знал, просто хотел помочь ...
 

DeletedUser

Гость
сотовые операторы есть, у меня "Activ",вот только через сотку с Казахсатана покупать прем нельзя,или я чёт путаю?

нет не путаешь... через смс в Казахстане не купишь. Остаётся только банковский перевод или WM, но и на ВебМани ни везде закинешь. Сам спрашивал, искал в инете и ничего путёвого не нашёл.
 

DeletedUser

Гость
-=VITALIA=-, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.


:eek:модеры это что такое?это пишет когда я пытаюсь открыть тему где придлогали создать сайт за деньги. баг?
 

DeletedUser4227

Гость
Пока топикстартер не разберется с тем, что он делает, тема будет пылиться в архиве.
 

DeletedUser

Гость
а архив разве не все открывать могут?
 

DeletedUser4227

Гость
Недавно могли все, поэтому при переносе я и оставил временное перенаправление :)
 

DeletedUser

Гость
нет не путаешь... через смс в Казахстане не купишь. Остаётся только банковский перевод или WM, но и на ВебМани ни везде закинешь. Сам спрашивал, искал в инете и ничего путёвого не нашёл.
Казахстан вроде бы уже должны были подключить.
 

DeletedUser

Гость
может уже и подключили, но в выборе страны так и нет :rolleyes:
 
Верх