9 мир. Племя "ДАКИ"

DeletedUser

Гость
9 мир. Племя -=ДК=-, приглашение.

745856556r.jpg


Привет:).
Приглашаю в племя "ДАКИ", особенно Саратовский игроков ВП, мир 9, возглавлял это племя в 6 мире.

Полное название: "ДАКИ"
Сокращение: -=ДК=-

Управление племени:
* Глава племени
* Заместитель главы племени
* Совет племени
* Дипломат
* Дипломат по внутреним проблемам племени
* Военачальник

Требования:
* Адекватность
* Ответственность
* Опыт
* Повседневный он_лайн

Всех желающтх прошу отписаться в этом разделе, если есть какие-то вопросы и если вы согласы. Народ в племени уже есть, опытные игроки из 5, 6, 7, 8 мира. Заселять будим северо-восток, если в настройках мира 9 будет это разрешено.
Точная информаця, после объявление настроек.

С уважение RUS-PAT:priest:(Олег).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если будет разрешено в настройках мира выбор стороны света, то северо-восток.
 

DeletedUser23166

Гость
Вот, вот этому племени удачи. Оформлено грамотно (за исключением, видно, невнимательности при печатании), лаконично и без излишеств. Четкое 5 баллов:d
 

DeletedUser

Гость
Вот, вот этому племени удачи. Оформлено грамотно (за исключением, видно, невнимательности при печатании), лаконично и без излишеств. Четкое 5 баллов:d

Спс :)

я тоже планировал со своим на северо восток :rolleyes:

А может ко мне присоединишься :cool: ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну если что...знай...может помогу...если будите хорошими соседеми :d
 

DeletedUser

Гость
У меня вроде есть все, и ответственность и адекватность и возможность онлайн- но вот с опытом промашечка вышла. Однако хотелось бы присоединиться, может возьмете?
 

DeletedUser

Гость
У меня вроде есть все, и ответственность и адекватность и возможность онлайн- но вот с опытом промашечка вышла. Однако хотелось бы присоединиться, может возьмете?

Присоединяйся...да и научим чего умеем сами :)
Давай сюда заглядывай по чаще...информация вся будет в этом разде точная после объявления настройки 9 мира.
 
Верх