9 мир. Племя "ДАКИ"

DeletedUser15515

Гость
Пользуясь случаем - привет от СмерШ ру3 :)
Тоже помню Даков, были нашими союзниками, потом, по слухам, кто-то сломал акк их главы и распустил племя, они к нам ушли почти все.
 

DeletedUser25056

Гость
руспат ты помниш игрока sairon? так это я и был, это я не дал тебе захватить наш континент не позволив перейти дакам границу, подняв на вас братство)) а когда тебя разбанили я тоже очень удивился, но всеравно бан глав правительства в вашем племени сыграло решающую роль в агитации как компромат и придании воинам смелости идти на вас войной) да уж интересное было дело, мало я там побыл, как 7 мир открыли так и перешел
 

DeletedUser

Гость
руспат ты помниш игрока sairon? так это я и был, это я не дал тебе захватить наш континент не позволив перейти дакам границу, подняв на вас братство)) а когда тебя разбанили я тоже очень удивился, но всеравно бан глав правительства в вашем племени сыграло решающую роль в агитации как компромат и придании воинам смелости идти на вас войной) да уж интересное было дело, мало я там побыл, как 7 мир открыли так и перешел

Здравствуй:beer:. помню такого игрока. Да если бы не этот бан, то могло выйти все по другому, а самое главное, бан не за:'(что, мультов не было и не было присмотра у меня, на тот момент =( Жесть.
Но было весело, война шла не только войнами:ram:, но и словами, агитации, бунты и тому подобное :hi:
 

DeletedUser25056

Гость
ага, вот только я так и не понял тогда, атаки от вас пошли натурально по твоему приказу или ктото из ваших неосознанно напал при пакте? я какраз и ждал такого нападения, включил священную войну против "извергов" даков, не чтящих договора, а еще вдруг "неожиданно" оказалось что все правительство даков забанено, какие они нечестные и плохие)))))))))) да уж, слово континенты берет, не только меч, но я там тоже не играл долго, я там еще какоето племя перед уходом к братству определил толи как крыло толи академия, но удачно поиграл, мне понравилось, хотя ты мне честно не понравился когда грозиться начал, вот я и задумал нехорошее дело)))
 

DeletedUser

Гость
ага, вот только я так и не понял тогда, атаки от вас пошли натурально по твоему приказу или ктото из ваших неосознанно напал при пакте? я какраз и ждал такого нападения, включил священную войну против "извергов" даков, не чтящих договора, а еще вдруг "неожиданно" оказалось что все правительство даков забанено, какие они нечестные и плохие)))))))))) да уж, слово континенты берет, не только меч, но я там тоже не играл долго, я там еще какоето племя перед уходом к братству определил толи как крыло толи академия, но удачно поиграл, мне понравилось, хотя ты мне честно не понравился когда грозиться начал, вот я и задумал нехорошее дело)))

Вот забанили я не понял по чему, нам даже не объяснили =(((

А вот насчет ПОНа, ваши тогда первые напали на нас, то есть Ваше крыло напало Русь, мы на нее послали атаки и потом последовали ваши атаки и пошла вода горячая =)) =((

Грозиться я начал после момента как меня Ваш глава матом покрыл я ему написал все что думаю о нем.....в нормальном варианте....а через неделю...меня забанили...как бы за мульта...хоть не было их у меня и не будет =))) 8-)
 
Верх