Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12618

Гость
Чета я не замечал о сговоре ТБИ с другими. Ну или так чтоб никого не обидеть о "союзе против других"

Ребят я понимаю хочетсо победить и побарабану как и каками средствами... но! Это спид сервер. Достойно себя надо показывать в плане игры нас 5 против всех а не нас 2 племени против одного.

Вот скажу по своему опыту када летом на спидах за бугром бегал там такого небыло. Все весело и радостно строили оффы и месили все подряд что двигалось. А у вас даже первый захват ферма. Както нихалясьо получаетсо. Вроде сильные бойцы а 5 сыгранных человек которые рубятся в одном мире не смогли в одиночку порвать всех.
 

DeletedUser

Гость
хех, жалко на скоростных нет туля, по которому можно было бы посмотреть. А вдруг мифы и психи действитель брали друг у друга деревни десятками? Или же все таки правы те, кто утверждает что они играли фактически одним племенем?

да, а покажи кто еще с кем воевал реально?
 

DeletedUser

Гость
сейчас бесполезно что либо выяснять, те кто сговорился знают об этом и даже сейчас друг друга защищают и оправдываются....
 

DeletedUser

Гость
Както нихалясьо получаетсо. Вроде сильные бойцы 5 сыгранных человек которые рубятся в одном мире не смогли в одиночку порвать всех.

ну ты сама говоришь что как не хорошо 2 против одних, во первых не два против одних, а если так говорить, 2 против 4-х и эти 2 порвали 4-х ;)
 

DeletedUser12618

Гость
Ну до чего же сложно признать свою не правоту...
Вобщем больше ничего писать не буду. Как то неинтересно с такими "бойцами" общатся. Поздравляю "Героев" спид серва с победой ;)
 

DeletedUser5285

Гость
Согласен. Ну а вообще, лучшее племя это молодой Тайфун. И никто меня не переубедит)
 

DeletedUser

Гость
сейчас бесполезно что либо выяснять, те кто сговорился знают об этом и даже сейчас друг друга защищают и оправдываются....

не фига себе, моих игроков валили тремя племенами и вы еще что то нам говорите? фигею
 

DeletedUser

Гость
Чета я не замечал о сговоре ТБИ с другими. Ну или так чтоб никого не обидеть о "союзе против других"

Ребят я понимаю хочетсо победить и побарабану как и каками средствами... но! Это спид сервер. Достойно себя надо показывать в плане игры нас 5 против всех а не нас 2 племени против одного.

Вот скажу по своему опыту када летом на спидах за бугром бегал там такого небыло. Все весело и радостно строили оффы и месили все подряд что двигалось. А у вас даже первый захват ферма. Както нихалясьо получаетсо. Вроде сильные бойцы а 5 сыгранных человек которые рубятся в одном мире не смогли в одиночку порвать всех.


А что же ВЫ не смогли????:confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх