Хорватский сервер Мир1 www.plemena.com.hr

  • Автор темы DeletedUser24839
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24839

Гость
Сервер открылся недавно

Скорость: 1
Отряда: 1
Мораль: есть
Исследования: 1лвл
Церковь: есть
Лучники: да
Паладин: да
Дворянин: на монетах
Рейтинг битв: есть

Все мои друзья после регистрации оказались около меня .
Направление Северо-Восток 45К.

В основном играют хорватские игроки, которые только познают игру)

Если есть желающие поиграть , отписывайтесь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Рейтинг битв: нет
Как нет? Ты про что?!
 

DeletedUser

Гость
люди я вас не понимаю!какой смысл играть на серверах где одни нубы?я один раз играл на таком,там очень скушно!лучшеб к немцам или америкосам пошли:rolleyes:...или боитесь что вынесут?:confused:
 

DeletedUser

Гость
А какой там хоть ник,как племя называется, кому писать?)
 

DeletedUser

Гость
люди я вас не понимаю!какой смысл играть на серверах где одни нубы?я один раз играл на таком,там очень скушно!лучшеб к немцам или америкосам пошли:rolleyes:...или боитесь что вынесут?:confused:

А чего тут бояться-то?)

Я вот на tw.net собираюсь идти) Go со мной если не боишься)
 

DeletedUser24839

Гость
Рейтинг битв: нет
Как нет? Ты про что?!
не туда посмотрел..есть конечно


люди я вас не понимаю!какой смысл играть на серверах где одни нубы?я один раз играл на таком,там очень скушно!лучшеб к немцам или америкосам пошли:rolleyes:...или боитесь что вынесут?:confused:

вот я тоже думал одним хорватские нубы там сидят , а оказалось там со всей европы подтягиваются. А какая разница захватишь ты маленький кусок мира на немецком серваке или большой на хорватском?
И кстати их язык похож на наший

А какой там хоть ник,как племя называется, кому писать?)

Хотел посмотреть будут ли желающие)) Если что игрок Nazar , племя Ufa (временно,т.к сначала хотели уфимское сделать)

Я вот на tw.net собираюсь идти) Go со мной если не боишься)
не понял чего боятся. Там я уже играл..все шло в гору , пока я не пропустил неделю) Если откроется 43 мир то может приду..посмотрим по времени че будет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Властелин, что ж ты сервак забросил-то?))
Я, так сказать, косвенно, по твоей рекомендации в виде изложенных постов пошёл туда,думаю, будут знакомые лица, а ты взял и забил)
 

DeletedUser11276

Гость
с Уфы много народу)?? привет из Стерлитамака)
 

DeletedUser

Гость
Да, уфинцев там человек пять по крайней мере изначально было...присоединяйся, ещё не поздно: будешь рядом с нашими, и друзей приводи, а то русских совсем не хватает)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх