9 мир. Hose1 приглашает

DeletedUser191

Гость
Здравствуйте
Брал не нубов в команду!:priest:
Я буду создавать племя в 9 мире нас уже более 45:) человек кому интересно поиграть в :)хорошей команде в 9 мире мой ни к в скайпе andreyrav_hose1
есть интерес стучите:sword: в скайп добавлю в контакт а потом :)и в чат.
 

DeletedUser

Гость
Подобных объявлений в этом разделе форума много... чем же ваше племя будет лучше других? Можно поподробнее?
 

DeletedUser191

Гость
Подобных объявлений в этом разделе форума много... чем же ваше племя будет лучше других? Можно поподробнее?

тем что мы будем стараться поддерживать всех своих соплеменников а не топтать в грязь тех кто в беде как делают это другие племена:sword:
 

DeletedUser

Гость
тем что мы будем стараться поддерживать всех своих соплеменников а не топтать в грязь тех кто в беде как делают это другие племена:sword:

Хм... Ты знаешь все племена которые собираются долго жить, не топчут своих соплеменов.

Просто я думал у вас есть какая-нибудь необычная задумка, а выходит что главное набрать "не нубов" а дальше разберемся.

Я вот например нуб еще тот, но и я могу пригодиться. Не нужно нубов гнать, их нужно учить:(
 

DeletedUser

Гость
=))) прикольно... еще одно племя... вы уверены что вместе попадете, может опять направления не будет выбираться...:d
 

DeletedUser

Гость
Я вот например нуб еще тот, но и я могу пригодиться. Не нужно нубов гнать, их нужно учить:(

Давай к нам)Мы и примем,и обучим))И вообще,у нас нет такого ограничения,опытный ты или нет,главное-желание и активность,все остальное сразу придет.
 

DeletedUser191

Гость
:) У меня уже есть игроки кто хочет может записаться в племя нас уже около 30 человек
 

DeletedUser

Гость
А меня возьмете?))

Андрей как жизнь?)
 

DeletedUser191

Гость
Чтото ты Тёмный не появляешся в Скайпе возьму люди есть токо есть 1 минус влез один чювак в скайп забрал 15 человек но я уже закрыл дырку
 
Верх