Империя OVD

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Об 8-мом ничего сказать не могу, я там только недели две играл, не более.
Если весь состав Голода сразу ушел, то кто тогда тут на форуме в свое время похвалялся развалить наше племя? Автоответчик? :D

P.S. Тактики бывают разные. В том числе в племястроении. :D :D :D Пока бьют фермеров из твоего племени и теряют на них часть своего оффа , активам есть время хорошо подготовиться и дать отпор. ))) Пушечное мясо нужно во всех войнах. :D

Ржу не могу,я людше сам буду мясо фармить...Строитель великий,ОВД тоже на этом палилось не раз,а вы тупо бы плдегли еслиб вами занялся ГОлод,вы по сравнению сними дети.Которые любят поиграться в песочнице.
 

DeletedUser

Гость
А ты в голоде играл??

Попадал на разные конты,)Но меня та не было,следил за ними та и друзей там было достаточно.Там был актив который андедам тока мог сниться,а организаторские способности даже топам в 9 и 8 мире и не снились)
 

DeletedUser

Гость
вина всему лето.... я бы щас поигрался с ними в ру7... =)
 

DeletedUser

Гость
Ржу не могу,я людше сам буду мясо фармить...Строитель великий,ОВД тоже на этом палилось не раз,а вы тупо бы плдегли еслиб вами занялся ГОлод,вы по сравнению сними дети.Которые любят поиграться в песочнице.

Короче, спорить, я понял, бесполезно. ))
 

DeletedUser

Гость
Короче, спорить, я понял, бесполезно. ))

Ну тыж мега воин,набераешь мясо и кидаешься им,тока за счёт чего развиваешься если всё такое голубое что ты уже привыкаешь к этому цвету)Но не всё потеряно ты же Голод вырубил,ОВД просто должно склониться)Как и я...аааа:D
 

DeletedUser

Гость
Попадал на разные конты,)Но меня та не было,следил за ними та и друзей там было достаточно.Там был актив который андедам тока мог сниться,а организаторские способности даже топам в 9 и 8 мире и не снились)

Хмм это ктоже, если не секрет? Чтот я не в курсах :) Вернее есть предположение, одно...
 

DeletedUser

Гость
Ммм... 3 кента,но уже точно ники не скажу...давно это было,Не приставай с глупыми вопросами.
 

DeletedUser

Гость
мельник это да)Но за мельника потом девушка катала
 
Верх