Angels Dominion

DeletedUser

Гость
Все все все очень прошу присоеденитса к нашему племени Милости просим :sword:НАМ НУЖЕН МИР..... И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ:sword:
 

DeletedUser

Гость
Какой замечательный пост!!! ОТ каждой строчки веет новизной и оптимизмом. Наверное автор обладает великолепной фантазией и неординарным мышлением. Возможно он второй Пушкин или Энштейн!!!
 

DeletedUser

Гость
Какой замечательный пост!!! ОТ каждой строчки веет новизной и оптимизмом. Наверное автор обладает великолепной фантазией и неординарным мышлением. Возможно он второй Пушкин или Энштейн!!!

Ето 9 мир
 

DeletedUser25056

Гость
вы не выжывете разбросанные по миру, ты получиш массу проблем которые физически не сможеш решить как глава племени, и получиш упреки тех, кому не в состоянии будеш помоч, когда их начнут убивать а племя не в состоянии будет помоч изза расстояния, набирай людей по территориальному признаку, а уж если как ты хочеш по всему миру, то тогда набирай отьявленных головорезов беспредельщиков, которым море поколено и которые будут способны воевать в одиночку и умирать молча, как воины, а иначе ты утонеш в сообщениях "помогите кто чем может, убивают, пришлите хоть чтонибудь, хоть ктонибудь, чтож вы за племя такое, да будьте вы прокляты"
 

DeletedUser

Гость
Описание племени

Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился…
 

DeletedUser25056

Гость
ага) такое может сработать, и еще надо побольше обреченности, типа, нас ждет уничтожение, и кто идет за нами должен быть готовым к этому, но прежде чем мы умрем нас узнает весь 9 мир и запомнит как героев, это сработает) надо говорить правду
поправка это без сарказма я именно на такой правде и создаю племена
 

DeletedUser

Гость
Здесь итак много племен где игроки розбросаны по всез континентах Так что не надо говорить Тут возле меня племен как у сучки щенков и ниче строятса
 

DeletedUser11276

Гость
конечно строятся) конечно есть племена))) дворов то еще нет)))
 
Верх