Скорость развития соседа удивляет

DeletedUser

Гость
Ну почему обязательно шахты)у меня очей побольше будет,шахты по минимуму,зато скоро конюшню построю.просто нужно хороший и постоянный фарм иметь:)
 

DeletedUser25337

Гость
Ну почему обязательно шахты)у меня очей побольше будет,шахты по минимуму,зато скоро конюшню построю.просто нужно хороший и постоянный фарм иметь:)

там же написано было160очей варварок не было.а счас 20очей в час.зая читай внимательно всё выше написанное.с ув.юрчик ВСЕМ ТС
 

DeletedUser

Гость
Это у него то варварок нет? doniks
.Да если б возле меня столько варворок было наверное сейчас бы особняк достраивал:d.А так приходилось за 3-5 часов ходить,щас хоть одна появилаь:)
 

DeletedUser25337

Гость
согласен верь вот так людям

Это у него то варварок нет? doniks
.Да если б возле меня столько варворок было наверное сейчас бы особняк достраивал:d.А так приходилось за 3-5 часов ходить,щас хоть одна появилаь:)

да там чистый фарм просто варварки счас больше добывают чем 5 в час.Ночная Тварь это ночью играеш?
 

DeletedUser

Гость
Нашли, чему удивляться, у меня в ен за 6 дней >1к очков :) правда там с палом и варварки чуть побольше, а вы тут 200 очкам удивляетесь
 

DeletedUser

Гость
там же написано было160очей варварок не было.а счас 20очей в час.зая читай внимательно всё выше написанное.с ув.юрчик ВСЕМ ТС

еслиб я не клепал топоров нон стоп, сидел бы уже за 300 в очках, так что ничего удивительного, человек приостановился, потому как в армию вкладывался, настроил сколько надо стал домики клепать, можно было и на дэфф в варварке нарватся, опять временный стоп до восстановления...
 

DeletedUser25337

Гость
звиняйте что отклоняемся всево разок

тут многие ворчали что мир медленный.но в этом и есть ево прелесть!один минус возможные мультиаккаунды
 
Верх