Чтиво...

DeletedUser

Гость
а ты обьясни как можно играть и в момент игры чтолибо вообще читать? ты ведь имееш ввиду не читку газет занимающих минуты, а чтиво романов полноценных, так вот как можно переключаться с войны племен на роман?

знаешь я совсем не понимаю что значит романы ... я их не читал) ... но ты видел же, как на партах пишут- если... мешает учебе ... то зачем эта учёба .... короче читать можно всегда ... как один из проекта smartfiction.ru тебе говорю ....
зы читаю ""Чайка по имени Джонатан Ливингстон" видимо не дорос ещё... имхо фигня(((
 

DeletedUser25056

Гость
ну раз ты про короткое чтиво то я читаю анекдоты в перерывах между атаками, раньше читал, счас не играю
 

DeletedUser

Гость
эх( .. my friend, я не про короткое, а про то что читаем ), анегдоты это мило и забавно) я нуждиков так слушаю)))
 

DeletedUser25056

Гость
романы не читаеш анекдотов тоже ты газеты читаеш чтоли?
 

DeletedUser

Гость
ага я вас читаю .. пля).
модеры , просьба, почистите топик к первоначальному смыслу.
спс)
 

DeletedUser25056

Гость
тыб тогда хоть смысловое название теме задал)
а я предлагаю банить тех кто читает головачева
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23166

Гость
эх( .. my friend, я не про короткое, а про то что читаем ), анегдоты это мило и забавно) я нуждиков так слушаю)))

АнеГдоты читать надо... И газеты:d

АнаГдот в тему:

- Иванов, ты книги читаешь?
- Нет, газеты только
- И много их читаешь то?
- Ну... сколько в туалете оторву, столько и читаю:d

А по сути, единственное произведение, которое я прочитал 2 раза- "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура" Марка Твена. Такая классная книга, сразу становится ясно как глупы и суеверны люди, а концовка- разрыв мозга (если, разумеется, книгу от начала до конца читать).

По сути, еще читаю бестселеры голливуда типа "Хищник" (после прочтения сразу можно возненавидеть фильм "Чужой против Хищника", потому что в фильме хищники показаны совсем не такими, более примитивными... да и вообще противоречий гора целая) или "Чужой" (кстати, читать "Чужой 3" намного интереснее, чем смотреть).

В данный момент читаю www.lurkmore.ru:d
 

DeletedUser

Гость
Тема, что читаем в данный момент что ли? Я правильно понял?
 

DeletedUser

Гость
В данную минуту читаю форум, а если вобще то читаю йёзеф Оллерберг | "Немецкий снайпер на Восточном фронте".
 

DeletedUser

Гость
Я в позапрошлом году прочитал Солярис, играя во 2 мире. Интересная книга. :d
 
Верх