Недостатки игры-Войны Племен!!!

DeletedUser

Гость
М-да! У игры явный дефект, нужно менять правила. Нужно, чтобы каждый мог создать одно племя, можно создавать союзы, но один игрок -одно племя и кучу деревень, которые он завоюет! А так вы деретесь с теми, кто еще не успел развиться! А с большими племенами-мир, пакт, нейтралитет-зачем воевать когда-смысл игры-ВОЙНА ПЛЕМЕН превращается в вечную игру ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ-РЕЗИНОВЫЙ МИР ДЛЯ САМЫХ КРУПНЫХ ПЛЕМЕН. А где АЗАРТ,ПЕРЕЖИВАНИЯ, ЧТО ПОКА СПИШЬ НА ТЕБЯ НАПАДАЮТ! ИГРА ЛИШАЕТСЯ ГЛАВНОГО-ВОЙНЫ-TOTAL WAR-играл в ROME TOTAL WAR-так там был азарт захвата все новых земель,борьбы с другими большими группировками, а здесь с ними мирно все сосуществуют!Я, думал игра будет намного интересней- а так это вечное обустройство своих небольших территорий в составе громадного племени за счет мелких вновь появившихся людей, которые только начали обустройство, и чтобы выжить вступают по возможности в самые крупные племена, в которых главой зачастую находится какой-нибудь придурок, даже не знающий, что такое (total) управление своей территорией, просто набирают еще кучу новых пленмен, чтобы только на них не нападали-ТАК В ЧЕМ ЖЕ СУТЬ ИГРЫ-В ТОМ ,ЧТОБЫ ДРАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО СОЛДАТА - И СТРОИТЬ В ПОСТОЯННЫХ БИТВАХ НОВЫЕ ИМПЕРИИ, ИЛИ И ДЕЛАТЬ ВИД , ЧТО СТРОИШЬ-БЕСКОНЕЧНО ОБЪЕДИНЯТСЯ,ОБЪЕДИНЯТСЯ,ОБЪЕДИНЯТСЯ-НО СУТЬ ИГРЫ-НЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ, А ВОЙНА -СМЫСЛ ИГРЫ, ЧТОБ КОНЕЦ БЫЛ ВИДЕН, К ЧЕМУ ЧТОБ СТРЕМИТСЯ-ПОБЕДИТЬ, ИСПОЛЬЗУЯ ВСЕ СВОИ РЕСУРСЫ!!!- ТОГДА ЭТО БУДЕТ КЛАССНАЯ ИГРА!, ЕЩЕ БЫ РЕАЛЬНЫХ БИТВ, ГДЕ МОЖНО УЧАСТВОВАТЬ В РОЛИ ГЕНЕРАЛА,А НЕ УСЛОВНО ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ-У КОГО КАКАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ.( ЧИСЛЕННОСТЬ НА ВОЙНЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХРЕНА НЕ СМЫСЛИШЬ В РЕАЛЬНОГО ТАКТИКЕ БОЯ-МНОГИЕ БЫ УЧИЛИСЬ БЫ ПРЯМО НА ИГРЕ)еЩЕ ДОБАВИТ ПОБОЛЬШЕ ТОРГОВЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ПЛЕМЕНАМИ, ЧТОБ КАЖДОЕ ПЛЕМЯ МОГЛО ТОРГОВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ-ПОКУПАТЬ ЦЕЛЫЕ ДЕРЕВНИ- И ДАЖЕ ГОРОДА-НО ТОЛЬКО ТЕРРИТОРИЮ СЛЕДУЕТ ОГРАНИЧИТЬ-А ТО ЭТО БУДЕТ БЕСКОНЕЧНО!А ВСЕ КТО ПРОИГРАЕТ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ДНЮ-(ВЫИГРАТЬ ДОЛЖЕН ОДИН(ЧТОБ НЕ БЫЛО ДОГОВОРЕННОСТЕЙ)И КАКОЙ-НИБУДЬ РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗ(ЧТОБ УСИЛИТЬ АЗАРТ(КРУТОЙ ТЕЛЕФОН,ИЛИ НОУТБУК))-ВСЕ БЫ НАЧАЛИ С НУЛЯ(А ТО КТО С 2007 ГОДА-ЯСНО ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШАЯ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТ, НЕ РАЗВИВАЕТСЯ,КАК МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР, ХОЧУ КАКОГО-НИБУДЬ ВЫКИНУ,- ЧТОБ ЭТОЙ ЕРУНДЫ УБРАТЬ)-ЭТО ТОЛЬКО ЕЕ ТОРМОЗИТ). НАЧАТЬ С НУЛЯ -И БИТЬСЯ ДО ПОБЕДЫ В РЕАЛЬНЫХ СРАЖЕНИЯХ,ВСЕМИ РЕСУРСАМИ-ВОТ КЛЮЧ К НАСТОЯЩЕЙ ИГРЕ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

DeletedUser23166

Гость
М-да! У игры явный дефект, нужно менять правила. Нужно, чтобы каждый мог создать одно племя, можно создавать союзы, но один игрок -одно племя и кучу деревень, которые он завоюет! А так вы деретесь с теми, кто еще не успел развиться! А с большими племенами-мир, пакт, нейтралитет-зачем воевать когда-смысл игры-ВОЙНА ПЛЕМЕН превращается в вечную игру ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ-РЕЗИНОВЫЙ МИР ДЛЯ САМЫХ КРУПНЫХ ПЛЕМЕН. А где АЗАРТ,ПЕРЕЖИВАНИЯ, ЧТО ПОКА СПИШЬ НА ТЕБЯ НАПАДАЮТ! ИГРА ЛИШАЕТСЯ ГЛАВНОГО-ВОЙНЫ-TOTAL WAR-играл в ROME TOTAL WAR-так там был азарт захвата все новых земель,борьбы с другими большими группировками, а здесь с ними мирно все сосуществуют!Я, думал игра будет намного интересней- а так это вечное обустройство своих небольших территорий в составе громадного племени за счет мелких вновь появившихся людей, которые только начали обустройство, и чтобы выжить вступают по возможности в самые крупные племена, в которых главой зачастую находится какой-нибудь придурок, даже не знающий, что такое (total) управление своей территорией, просто набирают еще кучу новых пленмен, чтобы только на них не нападали-ТАК В ЧЕМ ЖЕ СУТЬ ИГРЫ-В ТОМ ,ЧТОБЫ ДРАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО СОЛДАТА - И СТРОИТЬ В ПОСТОЯННЫХ БИТВАХ НОВЫЕ ИМПЕРИИ, ИЛИ И ДЕЛАТЬ ВИД , ЧТО СТРОИШЬ-БЕСКОНЕЧНО ОБЪЕДИНЯТСЯ,ОБЪЕДИНЯТСЯ,ОБЪЕДИНЯТСЯ-НО СУТЬ ИГРЫ-НЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ, А ВОЙНА -СМЫСЛ ИГРЫ, ЧТОБ КОНЕЦ БЫЛ ВИДЕН, К ЧЕМУ ЧТОБ СТРЕМИТСЯ-ПОБЕДИТЬ, ИСПОЛЬЗУЯ ВСЕ СВОИ РЕСУРСЫ!!!- ТОГДА ЭТО БУДЕТ КЛАССНАЯ ИГРА!, ЕЩЕ БЫ РЕАЛЬНЫХ БИТВ, ГДЕ МОЖНО УЧАСТВОВАТЬ В РОЛИ ГЕНЕРАЛА,А НЕ УСЛОВНО ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ-У КОГО КАКАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ.( ЧИСЛЕННОСТЬ НА ВОЙНЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХРЕНА НЕ СМЫСЛИШЬ В РЕАЛЬНОГО ТАКТИКЕ БОЯ-МНОГИЕ БЫ УЧИЛИСЬ БЫ ПРЯМО НА ИГРЕ)еЩЕ ДОБАВИТ ПОБОЛЬШЕ ТОРГОВЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ПЛЕМЕНАМИ, ЧТОБ КАЖДОЕ ПЛЕМЯ МОГЛО ТОРГОВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ-ПОКУПАТЬ ЦЕЛЫЕ ДЕРЕВНИ- И ДАЖЕ ГОРОДА-НО ТОЛЬКО ТЕРРИТОРИЮ СЛЕДУЕТ ОГРАНИЧИТЬ-А ТО ЭТО БУДЕТ БЕСКОНЕЧНО!А ВСЕ КТО ПРОИГРАЕТ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ДНЮ-(ВЫИГРАТЬ ДОЛЖЕН ОДИН(ЧТОБ НЕ БЫЛО ДОГОВОРЕННОСТЕЙ)И КАКОЙ-НИБУДЬ РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗ(ЧТОБ УСИЛИТЬ АЗАРТ(КРУТОЙ ТЕЛЕФОН,ИЛИ НОУТБУК))-ВСЕ БЫ НАЧАЛИ С НУЛЯ(А ТО КТО С 2007 ГОДА-ЯСНО ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШАЯ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТ, НЕ РАЗВИВАЕТСЯ,КАК МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР, ХОЧУ КАКОГО-НИБУДЬ ВЫКИНУ,- ЧТОБ ЭТОЙ ЕРУНДЫ УБРАТЬ)-ЭТО ТОЛЬКО ЕЕ ТОРМОЗИТ). НАЧАТЬ С НУЛЯ -И БИТЬСЯ ДО ПОБЕДЫ В РЕАЛЬНЫХ СРАЖЕНИЯХ,ВСЕМИ РЕСУРСАМИ-ВОТ КЛЮЧ К НАСТОЯЩЕЙ ИГРЕ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Ну и бред...

1) Один игрок- одно племя?? А смысл какой? Бред

2) Развиться? 5 дней защиты новичков, вполне достаточно- если нет, то твои проблемы

3) Большие племена часто становятся объектом для фарма более маленькими племенами, так что не надо этого бреда

4) Многие воюют со всеми, а фермеров с союзами и правда много... они боятся просто;)

5) ?? Если не нравится в большом племени- выйди из него, какие проблемы то??

6) Реальных битв? Иди в 1100ad играй, только не плач потом что все лагает и тормозит.

7) Покупать деревни у племени? А игрока, которому деревня пренадлежит на улицу выкинуть, мол "извини, брат, твою деревню мы продали, на поллитру не хватало"

8) Начать с нуля? Миры довольно часто открываются, начинай в новых, какие проблемы?
 

DeletedUser11997

Гость
М-да! У игры явный дефект, нужно менять правила. Нужно, чтобы каждый мог создать одно племя, можно создавать союзы, но один игрок -одно племя и кучу деревень, которые он завоюет! А так вы деретесь с теми, кто еще не успел развиться! А с большими племенами-мир, пакт, нейтралитет-зачем воевать когда-смысл игры-ВОЙНА ПЛЕМЕН превращается в вечную игру ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ-РЕЗИНОВЫЙ МИР ДЛЯ САМЫХ КРУПНЫХ ПЛЕМЕН. А где АЗАРТ,ПЕРЕЖИВАНИЯ, ЧТО ПОКА СПИШЬ НА ТЕБЯ НАПАДАЮТ! ИГРА ЛИШАЕТСЯ ГЛАВНОГО-ВОЙНЫ-TOTAL WAR-играл в ROME TOTAL WAR-так там был азарт захвата все новых земель,борьбы с другими большими группировками, а здесь с ними мирно все сосуществуют!Я, думал игра будет намного интересней- а так это вечное обустройство своих небольших территорий в составе громадного племени за счет мелких вновь появившихся людей, которые только начали обустройство, и чтобы выжить вступают по возможности в самые крупные племена, в которых главой зачастую находится какой-нибудь придурок, даже не знающий, что такое (total) управление своей территорией, просто набирают еще кучу новых пленмен, чтобы только на них не нападали-ТАК В ЧЕМ ЖЕ СУТЬ ИГРЫ-В ТОМ ,ЧТОБЫ ДРАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО СОЛДАТА - И СТРОИТЬ В ПОСТОЯННЫХ БИТВАХ НОВЫЕ ИМПЕРИИ, ИЛИ И ДЕЛАТЬ ВИД , ЧТО СТРОИШЬ-БЕСКОНЕЧНО ОБЪЕДИНЯТСЯ,ОБЪЕДИНЯТСЯ,ОБЪЕДИНЯТСЯ-НО СУТЬ ИГРЫ-НЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ, А ВОЙНА -СМЫСЛ ИГРЫ, ЧТОБ КОНЕЦ БЫЛ ВИДЕН, К ЧЕМУ ЧТОБ СТРЕМИТСЯ-ПОБЕДИТЬ, ИСПОЛЬЗУЯ ВСЕ СВОИ РЕСУРСЫ!!!- ТОГДА ЭТО БУДЕТ КЛАССНАЯ ИГРА!, ЕЩЕ БЫ РЕАЛЬНЫХ БИТВ, ГДЕ МОЖНО УЧАСТВОВАТЬ В РОЛИ ГЕНЕРАЛА,А НЕ УСЛОВНО ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ-У КОГО КАКАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ.( ЧИСЛЕННОСТЬ НА ВОЙНЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХРЕНА НЕ СМЫСЛИШЬ В РЕАЛЬНОГО ТАКТИКЕ БОЯ-МНОГИЕ БЫ УЧИЛИСЬ БЫ ПРЯМО НА ИГРЕ)еЩЕ ДОБАВИТ ПОБОЛЬШЕ ТОРГОВЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ПЛЕМЕНАМИ, ЧТОБ КАЖДОЕ ПЛЕМЯ МОГЛО ТОРГОВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ-ПОКУПАТЬ ЦЕЛЫЕ ДЕРЕВНИ- И ДАЖЕ ГОРОДА-НО ТОЛЬКО ТЕРРИТОРИЮ СЛЕДУЕТ ОГРАНИЧИТЬ-А ТО ЭТО БУДЕТ БЕСКОНЕЧНО!А ВСЕ КТО ПРОИГРАЕТ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ДНЮ-(ВЫИГРАТЬ ДОЛЖЕН ОДИН(ЧТОБ НЕ БЫЛО ДОГОВОРЕННОСТЕЙ)И КАКОЙ-НИБУДЬ РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗ(ЧТОБ УСИЛИТЬ АЗАРТ(КРУТОЙ ТЕЛЕФОН,ИЛИ НОУТБУК))-ВСЕ БЫ НАЧАЛИ С НУЛЯ(А ТО КТО С 2007 ГОДА-ЯСНО ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШАЯ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТ, НЕ РАЗВИВАЕТСЯ,КАК МЕСТНЫЙ ДИКТАТОР, ХОЧУ КАКОГО-НИБУДЬ ВЫКИНУ,- ЧТОБ ЭТОЙ ЕРУНДЫ УБРАТЬ)-ЭТО ТОЛЬКО ЕЕ ТОРМОЗИТ). НАЧАТЬ С НУЛЯ -И БИТЬСЯ ДО ПОБЕДЫ В РЕАЛЬНЫХ СРАЖЕНИЯХ,ВСЕМИ РЕСУРСАМИ-ВОТ КЛЮЧ К НАСТОЯЩЕЙ ИГРЕ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

У меня таких проблем никогда не возникало. Просто ты не умеешь играть, начинай со старта мира, и вступай в "сильное" племя, но вскоре убедишься что большинство сильных племён порвать легче чем маленьких, но крепких.
 

DeletedUser14044

Гость
ЧЕГО Ж ТЫ ТАК ОРЁШЬ-ТО??? Мы тебя прекрасно слышим))

Твоя главная проблема в том, что ты походу начал играть в большом нубосборнике. Что я могу сказать - не повезло) Полазай по форуму, по статистике, по миру в конце концов, познакомься с игроками, поучись играть - и стартуй в новом мире, в самом начале. Если повезёт, как раз научишься к этому моменту отличать нормальные племена от колхозов))

Про "выигрыши-проигрыши" к определённому дню - ерунду ерундишь. Смысл этой игры в другом, для ограничений по срокам есть Травиан.

КАКОЙ-НИБУДЬ РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗ(ЧТОБ УСИЛИТЬ АЗАРТ(КРУТОЙ ТЕЛЕФОН,ИЛИ НОУТБУК)

А оплачивать его ты будешь?))) Представляешь себе, СКОЛЬКО тогда будет стоить премиум?) Ненененене, это без меня.
 

DeletedUser24420

Гость
В данную Игру, если вы заметили, играет в основном школьники с 12 до 16 лет,
либо сис админы, в общем люди у которых просто есть много свободного времени,
ну и играют успешнее остальных ессно)) вот отсюда и возрастные бредовые идеи по поводу игры.... впрочем как и ники))
 

DeletedUser14980

Гость
многа букаф.. %-)
но я так подозреваю, очередной бред человека, которого зафармили, и ему поплакать надо...
 

DeletedUser11678

Гость
Увидил название темы, стало интересно... думал расскажет про мультоводов, нечестных админов, про то что 75% топов не умеют играть и растут засчет мультов и присмотров или еще что то интересное.. Может думаю факты приведет какие..., а он про то что мир резиновый... удивил типо...
скучно :dknw:
 

DeletedUser9324

Гость
Мда, содержание не соответствует названию темы.

Недостаток данной игры в одном - она жрет 24 часа онлайна. Все остальное позитив!

ПыСы. Лично я данный проект бросил полгода назад и пока не жалею. Прошло время красных от недосыпания глаз, выпиваемых литров кофе и будильников, заводимых на 2-30 ночи (атаки нужно отправлять). В сети есть куча проектов, где "зашел -> провел 2-3 боя -> вышел"
 

DeletedUser11970

Гость
было бы хорошо,чтоб с открытием нового мира - закрывали регистрацию в предыдущем
 
Верх