Мульты

DeletedUser

Гость
нет спасибо, я в такие племена не пойду... А даже если опытный игрок но присуют его и ему не до домиков.. Что тогда?? До свиданья гуси всеровно? Хотя бы на рейт атак посотреть или еше чето нить..

Не пойдешь и не нада..Нам хватает...
 

DeletedUser

Гость
я эт так, ради интереса)) Я не политик..
Но всё-таки интересно почему так..? и кста, ты не ответил всё-таки=(
 

DeletedUser

Гость
я эт так, ради интереса)) Я не политик..
Но всё-таки интересно почему так..? и кста, ты не ответил всё-таки=(

Ты на дипломатию смотрел? Смотрел... Если не можешь играть в таком племени, то нечего и рыпаться. Похоже на ответ? До дворов выкарабкатся можно из любой ситуации как бы тебя не пресовали, и меня в м3 фармили, пока 5 дней в коммандировке был, он стал моей второй деревней...
 

DeletedUser

Гость
нет спасибо, я в такие племена не пойду... А даже если опытный игрок но присуют его и ему не до домиков.. Что тогда?? До свиданья гуси всеровно? Хотя бы на рейт атак посотреть или еше чето нить..
а ты опытный что ли? O_O

Петросян
Очки: 479
Рейтинг: 6737
Поверженные противники: 2.098 (317.)
Племя: БПО
Деревни Координаты Очки
Святая 518|597 479
 

DeletedUser

Гость
а я писал что я опытный даже если на о пошло?:)) я писал что если опытный ;)
а ты вижу умный шибко?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2573

Гость
Топикстартеру:
Племя нормальное,даже отличное ,команда собрана идеальная.
Вот только набор с форума не гуд :)

----------

Петросян сказал(а):
мне просто интересно что везде всё зависит от домиков, а если так посмотреть и присмотреться, - то видно что атак рейт на нуле или что-то в том роде и войск на минимуме.. Эт всё к примеру, может быть такое?!

Конечно не только от домиков,все взаимосвязано.
но к примеру у ребят вот такое:

1257347918-1-vert-55kb.jpg
Там всё видно что игроки активные и рейт в атаках и домики и войска там в полном порядке.
:)
Учитываются все факторы ;)
 

DeletedUser4227

Гость
Форумчане, люди, не путайте эту тему с политикой племени. Здесь медкомиссия и призыв, всё остальное тут.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх