Сайт племени Legend

DeletedUser

Гость
Сайт как портал - говно! Это я вам как человек напрочь лишенный чувства прекрасного заявляю. Дизинг ужасен . Юзабилити напрочь отсутствует.
Но! Контент изумителен и оригинален! Наверно енот_восемьвосемьвосемь выше, приложила к этому свою лапу)) почитать интересно! За это огромный плюс, оригинальные тексты рулят, это не тупой копипаст.
В итоге моё имхо:- 5+ за текст и 2- за отображение .
 

DeletedUser

Гость
Сайт нормиг .. ток прошу по светлее сделать фон .. а то букфочки плохь видно )
 

DeletedUser

Гость
Сайт как портал - говно! Это я вам как человек напрочь лишенный чувства прекрасного заявляю. Дизинг ужасен . Юзабилити напрочь отсутствует.
Но! Контент изумителен и оригинален! Наверно енот_восемьвосемьвосемь выше, приложила к этому свою лапу)) почитать интересно! За это огромный плюс, оригинальные тексты рулят, это не тупой копипаст.
В итоге моё имхо:- 5+ за текст и 2- за отображение .

спасибо за комментарии и за комплемениты.. работала я ни одна.. команда - по одному ничего выйдет.

а сайт юкозовский.. что тут сделаешь.. но если читать интересно - то зачем смотреть на оформление? =)
 

DeletedUser

Гость
тоже поблагодарю....читал с удовольствием :thumbs: спасибо еноту за увлекательные интервью ;)
но оформление конешно сильно хромает :-!
 

DeletedUser26156

Гость
Газета претерпела изменения и теперь выходит в новом формате значительно более удобном для чтения) Legend Time's. Все кто нас читает, предлагайте свои идеи по газете. Если есть интересные сообщения или новости - пишите)
 

DeletedUser4227

Гость
А где-нибудь можно её читать в простом тексте?*
Там, где можно будет выбрать стандартный, удобный и приятный глазу шрифт, там, где не будет полужирного монотайпа, там, где фон будет отличаться от текста немного больше, чем оттенком цвета.

ПС: Сделайте стандартную юкозовскую стилистику, вернитесь к ТНР, да хотя бы Ариалу и цены вам не будет.

* Если добавите возможность скачки номеров в ворде или тхт - хуже никому не станет, станет только лучше.
 

DeletedUser

Гость
RSS прикрутите, вроде на юкозе это возможно. и вам не затратно и многим удобнее в ридере читать .
 

DeletedUser26156

Гость
А где-нибудь можно её читать в простом тексте?*
Там, где можно будет выбрать стандартный, удобный и приятный глазу шрифт, там, где не будет полужирного монотайпа, там, где фон будет отличаться от текста немного больше, чем оттенком цвета.

В старом дизайне остался пока только сам сайт, а газета теперь выпускается в совешенно новом формате :)

Позже и сам сайт переработаем.
 
Верх