утренний заскок сервака

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
народ с утра где-то между 6.00 и 8.00 по серверу. при входе на аккаун выскакивает ошибка
. сегодня один игрок с нашего племени тоже такое увидел у себя. и такая фигня продолжается бывает минут 15-20. как раз в это время срабатывает антибот. он выкидывает из игры и предлагает зайти с главной. администрация сделайте что нибудь. кто постоянно играет тот знает это самое выгодное время для атак и потерять всё из-за глупой ошибки будет обидно.
 

DeletedUser4227

Гость
Это сугубо железная ошибка, с которой наша администрация, увы, сделать ничего не сможет. И эту ошибку видят не единицы, а все игроки без исключения.
Срабатывание антибота - совпадение, у меня так просто сервер не отвечает, а при попытке перезахода выдаёт ошибку.

ПС: И что-то подсказывает мне, что её повторение в это время - результат не шаманства вождя папуасов. По-крайней мере время для работ на сервере весьма подходящее.*
*Но это только догадки, официальной инфы по этому поводу нет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это подарок от админов)))Наслаждаемся
 

DeletedUser

Гость
странно но раньше я этой ошибки не видел. хотя всегда играл активно. и утренний фарм для меня святое)))

и антибот ваш заманал уже8( сделайте что нить более изящное. неужели кроме рестарта ничего придумать нельзя
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4227

Гость
Я эту ошибку довольно часто видел в первую неделю старта серверов :) Обычно идёт до пропажи мира из списка.
По поводу частоты в данное время - 1 раз она меня затронула на минут 10, второй раз - на 5, то есть ничего криминального не произошло. Сегодня посмотрю еще раз.
 

DeletedUser

Гость
ну вот опять...только каты на соседа, серв упал :'(

по утрам такое вижу регулярно последнее время. начинает надоедать ]:->
 

DeletedUser4227

Гость
На 5 минут было, да, сейчас работает.
 

DeletedUser

Гость
значит пропускаешь утренний фарм. пост был написан как раз во время выскакивания этой ошибки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх