племя с одним игроком

DeletedUser

Гость
Здраствуйте все!
Я решил поиграть один.
Скопил офф, взял парочку деревень. И тут на меня обратили свое внимание игроки племени HoR:
kalosubani и MS VLADIK.
kalosubani решил поживиться моей гланой деревней. В результате военных действий MS VLADIKочищен от деффа и оффа и снижена лоялка до 15 в его главной деревни.
Игрок kalosubani только что потерял двух дворов. Теперь на меня идут атаки от нескольких игроков их племени.
Пока они заняты мной, то племена их окружающие могут извлечь из этого пользу для себя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4227

Гость
Лучше такое сообщение главам соседних племён отправь, в игре. Тут ничего кроме флуда и хихиканий не будет :)
 

DeletedUser

Гость
ну и? что ты хотел - что тебе дадут одному развиться? Паша дело говорит.
 

DeletedUser

Гость
Мне вот интересно: меня также атаковал игрок другого племени. Его атаки идут по 40-50 часов и по времени там топ в одной и меч в другой.
Может ли это быть мульт kalosubani?
просто логики в атаках я не вижу? Нафига гнать войска в атаку за 40-50 часов?
 

DeletedUser

Гость
если есть подозрение на мульта - пиши тикет в саппорт. если не видит логики один игрок, то это не значит, что ее не видит другой.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
БОСС, есть такая пословица: "Один в поле не воин" тем более в условиях развитости других игроков. Сожрут это как пить дать! Хочешь быть один, и захватывать деревни, заимей друзей и знакомых, а точнее большого покровителя! А иначе игра покажется для тебя короткой и не интересной.
 

DeletedUser

Гость
бан противника это оружие, и его надо применять при первой возможности, даже если ты не видиш ничего подозрительного пиши в саппорт, придумай причину, главное чтобы саппорту было основание на проверку, а там уже они сами и мультов найдут и атаки по присмотру и помощ пересылки и все прочее, если ты гордый и типа как некоторые говорят что они не стукачи и все такое, стучать на соседа в милицию нехорошо, а в игре все правила которые можно направить против врага являются оружием,будеш в нуболенде если не научишся выжывать одиночкой
 
Последнее редактирование модератором:
Верх