Форум унылее чем 2 месяца назад?)

Вопрос в теме :)


  • Всего проголосовало
    34

DeletedUser

Гость
Они будут не протиф =) Феанор на 90% уверен .. что Лапга туда попадет )
 

DeletedUser

Гость
Попросись в журналисты или редакторы) я думаю они будут не против волонтёров.

Ты не понял ;) В ВП захватывает общение и домики... Кому что как говоритца, нужно очень посторатца, чтобы из этого выжать что-то, о чем будет интересно читать ;)
 

DeletedUser

Гость
Ушёл из игры, остался на форуме. Но и тут как-то действительно скучно становится... Нету каких либо мегаотжигов, как например когда над Леонином стебались и потом дружно прямо таки ватагой в бан уходили :D

В принципе нету каких то интересных названий или идей племён (хотя это и не стало новостью, фантазия она не безгранична). Ну может и есть забавные племена, но они не в топе. Я бы вот порадовался,если бы в отдельно взятом мире племя каких нибудь "Садовых Инструментов" нагоняло страх и ужас на округу) Это было бы просто забавно.

Ведь многие интересные или сильные игроки уходят, когда заканчивается забава (или по-модному "fun") и начинается тягомотина. Я бы даже на месте Лапши задал вопрос не про 2 месяца, а где то про месяцев 6, когда это начало происходить. Когда самыми частыми постами стало взаимное обсиралово. Это не есть хорошо.

Не появляются у нас новые "мирумиры", есть лишь слабые пародии.

З.Ы. Абидна.
 

DeletedUser11997

Гость
Да...форум у нас сугубо тематический. Стоит кому то открыть во флудилке интересную тему, так её сразу наводняют паразиты (это достопримечательность наша новая, флудер безудержный)).
 

DeletedUser

Гость
Да Все Норма. А Мне Все Устраивает Создавай темы. И пиши ответы. Супер пупер. Мне Прост интиресно кто Паразит то ?
 

DeletedUser

Гость
Кто-то еще сомневается в том что форум уныл :D
З.Ы. Паразиты, не флудите мне тут :angry:
 

DeletedUser

Гость
офтоп почистил... все посты не по теме будут наказываться как флуд.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да тут уже не флуд, а бардак устроили... и ладно если бы что то умное писали.
 
Верх