Глюки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ну по крайней мере им денюшки капают .....а мы платим ... ну или не платим ...
они ща заняты видать тем что бы в примии рунета выиграть

Они заняты тем чем надо... поаккуратней с высказываниями, бан за "Обсуждение\оскорбление администрации" ещё ни кто не отменял.
 

DeletedUser26081

Гость
"Сервер сейчас недоступен

Из-за проблем на сервере «Война племён» сейчас недоступна. Попробуйте повторить через несколько минут.

Пожалуйста, не открывайте запрос в системе поддержки, мы знаем о проблеме и пытаемся её решить как можно быстрее."

=(

Как долго еще незя будет зайти у меня там уже все построилось=(
 

DeletedUser

Гость
Они заняты тем чем надо... поаккуратней с высказываниями, бан за "Обсуждение\оскорбление администрации" ещё ни кто не отменял.

как я люблю наших админов - у игроков игра уже 5 час не пашет, а игроков еще и баней пугают.
работала бы игра, нас бы тут на форуме и не было бы. кому он нужен то, если фарм идет
 

DeletedUser15813

Гость
Ааааа, что случилось, я хочу играть.... Мне надо войско перед атакой вывести!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Ааааа, что случилось, я хочу играть.... Мне надо войско перед атакой вывести!!!!!

я не смогла... и у себя и на двух присмотрах вывести оффы по 3К и по 2К... жесть полнейшая... если отката не будет, ухожу из игры, такие потери на старте мира... мне теперь даже фармить нечем будет!!!!
 

DeletedUser

Гость
баны в баню.
а игра должна ирать
кстати эта ошибка скрипта. и как читал на форумах легко исправляется.

От чего она возникает?
В 99% случаев - проблема находится в содержимом файла .htaccess
Для примера возьмем содержимое стандартный файл Joomla! и обратим внимание на следующие строки:

# Установка кодировки сайта по умолчанию. При необходимости, закомментируйте.
AddDefaultCharset WINDOWS-1251

## Может быть закомментировано, если вызывает ошибку сервера. Смотрите примечания выше.
Options +FollowSymLinks
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
как я люблю наших админов - у игроков игра уже 5 час не пашет, а игроков еще и баней пугают.
работала бы игра, нас бы тут на форуме и не было бы. кому он нужен то, если фарм идет

Я не админ, а модератор... и не пугаю, а предупреждаю чтоб поаккуратней с высказываниями. Да, приятного мало, но от поливания помоями сервер быстрей не заработает.

P.S. Так же как все жду когда откроют мир.
 

DeletedUser

Гость
мне это понравилось высказывание на сайтах об ошибках таких -

Типичным примером причины возникновения ошибки сервера может быть превышение разрешенных прав на хостинге.

:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх