Глюки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
господа, сервер убивается каждое утро ]:-> запуск дворников может оказаться очень в тему. как всегда впрочем ]:->
Ден, нефик спать было, тогда бы уже давно знал :p
 

DeletedUser12618

Гость
Это только в ру9 или вобще?
У меня в ру7 за всю ночь ниразу ничего не глючило кроме: страница сформирована за 20936мс (1 раз)
 

DeletedUser

Гость
ну я в других мирах не играю. но подозреваю, что утренний сбой сервера в каждом есть

по крайней мере раньше, где-то год назад, такое было где-то между 4 и 5 утра по Мск. до этого между 3 и 4 Мск. ну а сейчас вот снова немного время изменилось

обидно другое: раз уж сделали игру, где расчет ведется на милисекунды, то будьте добры и предоставляйте нормальное качество в любое время суток
 

DeletedUser12618

Гость
На несколько секунд в 4 утра сервер перегружается (Время сеанса истекло)
Дальше все работает отлично. Но опять же по ру7 говорю. Как в других мирах я не знаю.
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
господа, сервер убивается каждое утро ]:-> запуск дворников может оказаться очень в тему. как всегда впрочем ]:->
Ден, нефик спать было, тогда бы уже давно знал :p

в других мирах просто выкидывает тебя примерно в 5 утра по серверу,а в м9 это продолжается 10-30 минут....и кстате бывает не только утром.
З.Ы. на это гляньте http://clip2net.com/page/m0/2594533 %-)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Такое не только в ру9, в ру 5 тоже встречала. На площади, когда вроде пытаешься второй раз кликнуть на атаку, а войска уже вышли. Или что-то в этой роде.
 

DeletedUser

Гость
в других мирах просто выкидывает тебя примерно в 5 утра по серверу,а в м9 это продолжается 10-30 минут....и кстате бывает не только утром.
З.Ы. на это гляньте http://clip2net.com/page/m0/2594533 %-)

раньше в других мирах было на несколько минут так же. и таки да, вылетает пельмень не только утром


гы. мне так же выводило эту надпись. я аж афигела :D кто-то может обьяснить, что имеет ввиду пельмень под непонятным действием? :rofl:
 

DeletedUser

Гость
гы. мне так же выводило эту надпись. я аж афигела кто-то может обьяснить, что имеет ввиду пельмень под непонятным действием?
Надо было админам написать: "ну ё маё, непонятное какое-то действие".
 

DeletedUser

Гость
епт, рекорд. висим уже минут 20 точно ]:->]:->]:->
адмииииины, ау! у людей еще захваты есть...

только не говорите, что как в ру5 войска будут в другом измерении гулять %-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх