Набор блондинок на сервер ВП www.tribalhugs.net

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
лифе парти подскажи пожалусто адрес где ты скачал скрипт исходников на игру? я тоже хочу свою вп
 

DeletedUser

Гость
а ты поиском не пробовал пользоваться? уже обсуждалось. "исходники" в том виде в котором их можно взять тут - dslan.gfx-dose.de а как сделать так гламурненько спроси на TRIBALHUGS.NET у Джонатана)))
 

DeletedUser

Гость
нихрена там не разобрать там надо тысячи слов перевести чтобы чтото понять а я говорю про такие слова как скачать скрипт или адрес ссылки где можно скачать нафига ты мне выдал непонятно какуюто хрень на чужом языке и из этой кучи непонятного языка да и сотни страниц текста я должен чтото найти?
 

DeletedUser12618

Гость
лифе парти подскажи пожалусто адрес где ты скачал скрипт исходников на игру? я тоже хочу свою вп

1: Ник научись правильно писать
2: У своего Шухера тьфу ты Хаоса спроси он в курсе ;)

нихрена там не разобрать там надо тысячи слов перевести чтобы чтото понять а я говорю про такие слова как скачать скрипт или адрес ссылки где можно скачать нафига ты мне выдал непонятно какуюто хрень на чужом языке и из этой кучи непонятного языка да и сотни страниц текста я должен чтото найти?

Тебе не дано :D
 

DeletedUser

Гость
а почему эта тема не важная? почему ее не поместили на площадь? почему ее не прикололи как важную тему? думаю набор блондинок на розовоаляповатый подозрительный сервер не менее важен чем набор игроков на ен4
 

DeletedUser22608

Гость
Жмякать сюдЫ

Желающим побегать на этом сервере писать в этой теме.


Требования в команду:

1: Быть реально блондинкой
2: Просить помощь так: "Мамачки меня атачат :'( ХЕЛП МИ!!!"
3: Спрашивать "А шо такое - офф?", "А правда мечники рулят?"
4: Не читать раздел "Учеба"
5: Флудить по страшному на всех форумах ВП (Кроме нашего модеров жалко)

6: Обожать розовый цвет
7 Писать а ашЫпкми


Вроде все. Если еще чета придумаю по требованиям допишу ;)


у мя сестра захотела поиграть!как там зарегаца?
 

DeletedUser12618

Гость
хз. Мне сказали надо розовую кругло-квадратную кнопачку искать. а где её искать не сказали :D
 
Верх