Сказки на ноч от Тутуки

DeletedUser

Гость
в своей теме чувствую себя в безопасности, поэтому пишу здесь, так как тема про бред, и любое написанное здесь считается бредом, а соответственно не может считаться флудом=)

так вот, играю я на 50 мире трибалварса, и очень одинок, ну прям чужеродный организм в теле отвергающем чужеродное тело, родина далеко, все кругом чужие, и чувство одиночества невероятно, я один среди инопланетян, я одинок, господи как я чувствую себя там одиноким........
Я уже писал как я чувствую там себя одиноким? это невыносимо, как будто я один, а вокруг инопланетяне, да, я знаю что инопланетяне существуют, живут гдето, но всеже это инопланетяне, и я один, я одинок, в единственном числе, в одиночестве на этом американском сервере, можно общаться через переводчик, но это тоже самое что говорить с инопланетянином через робота переводчика, инопланетянин всеравно останется инопланетянином, ээээээх, ну да ладно, а я блин вабще забыл чего хотел сообщить, так одинок что забыл............
ааааааааааааааа, вспомнил, я вот подумал, какая сила меня толкает сделать у них чтото революционное? распасть какоенить племя, собрать лучших воинов, захватить континент? и короче, я думаю, а надо это мне? ведь я так одинок, я даже поговорить не смогу с ними по человечески, на русском языке, почему меня тянет включить все и захватить континент?
 

DeletedUser

Гость
опа...
помню кто то меня спрашивал - не знаешь кто нибудь играет на ен50? я сказал нет, но 100% там кто нибудь есть8-)
 

DeletedUser

Гость
помянем славное имя паразита:'( получившего высшую меру наказания:'(:'( яж тебе говорил, будь в законе, и изучи правила, думаю вышку ты получил по статье обсуждение действий администрации, или попытка скомпрометировать проект, или оскорбление администрации, полюбому за это вышку дают:D я жив а ты умер:p:p:p
твой ход 8-)


это была сказка о смерти неугомонного флудера)))
ждем продолжения и делаем ставки на имя, думаю новый паразит обьявится под именем, смерть админам, или, долой несправедливость ,или, проч руки от паразита)))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
идет робот терминатор по пустынной ночной улице, ищет притоившегося в темноте коннора, и вдруг неожиданно сверху на него кто то напрыгивает ! и пытается прогрызть стальной череп, он сбрасывает наглеца, а это оказывается чужой, он короче говорит чужому, надевая темные очки и выпячивая челюсть вперед, пшол хер такой на аста лависта ! и пуляет в чужого из гранатомета, чужой взрывается, издавая пронизывающий жутким холодом нечеловеческий визг, и обливает молекулярной, кислотной кровью, терминатора, терминатор получив невероятные прожоги корпуса прыгает в реку, чтобы смыть кислоту, но его титановый корпус тянет на дно и чтоб выбраться на берег ему придется идти по дну реки, что он незамедлительно начинает делать, а за всем этим следил хищник, который охотился на шварценеггера и спутав с ним терминатора решил подождать на берегу, выходит терминатор на берег а хищник тут как тут невидимо приблизился и бац терма копьем а оно хрясь и поломалось терм думает нихрена себе охренели все не дадут задание выполнить и хвать хищника за горло приподнял над землей и спрашивает ты говорит откуда такой хрен взялся а тот отвечает что типа с марса ну терм грит нахрен ты мне не нужен мне нужен коннор а мне говорит хищник нужен шварценеггер который играл чувака в джунглях и убил хищника а тот хищник был мой брат я типа прилетел с альдебарана отомстить а терминатор грит чувак айда всех мочить без разбора сообща убьем усех людей и не надо будет искать конкретно когото сто пудов среди всех людей будет и коннор и шварценеггер точно грит хищник круто ты придумал давай всех мочить только долго придется это делать давай землю взорвем и у меня на корабле какраз есть такая пушка нет говорит терм нельзя взрывать землю от етого будущего не будет а нам термам надо в будущем землю захватить и поработить людей а хищ говорит мне насрать на землю я с марса а терм грит ах ты тварь внеземная че гнида мало вам космоса на нашу матушку землю рот разявили? и заху...л хищу в ухо стальным кулаком а хищ азвирел что его захуя...и кулаком и в ответ терму стальной палкой в окуляры и ослепил озверевшего от ненависти терма и началась нереально космически неземная битва двух нелюдей недочеловеков в итоге оба подохли собаки, один от потери энергии а другой от потери зеленой крови, лежат гниды неземные враги человечества как ублюдки недоделанные нахер на асвальте мертвые оба совсем и навсегда и настал мир на земле:D
 

DeletedUser

Гость
кто нибудь может посоветовать какую программу скачать???? мне надо сделать css меню сайта, у меня есть свои таблицы и кнопки залитые картинками под фон, сделать в укозе не проблема, но занимает дахренища места на страницу, а если страниц штук пятьсот то потом будет проблемно все изменять если чето надо будет добавить в меню, нужен css файл, но что не искал программу так и не нашел
 

DeletedUser

Гость
смотрю мысленно на звездное небо, на звезды, а они молчаливые, мерцают вдали, и кажется, там тоже есть живые существа, и там тоже кто то стоит и смотрит в свое небо, на меня, сквозь мириады световых лет, и думает, что у нас на земле возможно тоже есть такие как и он живые существа, с 40 лапами, с хоботом, и сотней глаз на спине :D вселенная безгранична в своей фантазии, поэтому мы все разные
 

DeletedUser

Гость
помянем славное имя паразита:'( получившего высшую меру наказания:'(:'( яж тебе говорил, будь в законе, и изучи правила, думаю вышку ты получил по статье обсуждение действий администрации, или попытка скомпрометировать проект, или оскорбление администрации, полюбому за это вышку дают:D я жив а ты умер:p:p:p
твой ход 8-)


это была сказка о смерти неугомонного флудера)))
ждем продолжения и делаем ставки на имя, думаю новый паразит обьявится под именем, смерть админам, или, долой несправедливость ,или, проч руки от паразита)))))))))))))))))))

:Dна смену ему пришла я]:->
 
Верх