Сказки на ноч от Тутуки

DeletedUser

Гость
больше на планете не было действующих кораблей, их разобрали на запчасти поселенцы, когда приземлились и основали колонию, а в память о своем звездном прошлом построили макет корабля и установили его как памятник, который вождь принял за действующий корабль, на действующем космодроме, и вот теперь, глядя на это, он не знал что делать, впервые в жизни он сломался, осознав, что до скончания своих дней ему суждено жить на этой планете и чувствовать себя здесь чужим, за сотни световых лет от дома и изза этого до такой степени одиноким, каким может быть только сам космос

но дело было сделано, город разрушен, король свергнут, и впервые в истории планеты, племена варваров обьединились под началом нового короля, стали процветать ремесла и наука, промышленное дело и изобретательство, а спустя много веков, когда космические корабли оторвались от планеты, люди смогли исполнить его завещание, оставленное потомкам, долетев до далекого мира, по координатам указанным в завещании, его прах развеяли над планетой и он наконецто вернулся домой.
КОНЕЦ

скучноватый конец...:dknw:
 

DeletedUser

Гость
а за всем этим наблюдали древние, потому что у вождя был ген возрождения, да и он сам был потомком древней расы, сами древние этот ген утратили и перестали возрождаться, и хоть они были бессмертны, но ниодин организм каким бы он не был божественно бессмертным, не смог бы выжыть например при взрыве звезды, или попав в черную дыру, по оплошности выпрыгнув рядом с ней из гиперпространства, возрождение прекратилось, естественные пути продолжения себе подобных были утеряны миллионы лет назад, и древняя раса стала вымирать, но однажды их сенсоры обнаружили древнего, у которого был ген возрождения, и они выжидали когда он умрет, им нужно было узнать возродится он или нет полностью состарившись, после они прокрались тайно на планету варваров и заменили урну с прахом вождя на обычный пепел, а его прах увезли в свою вселенную

сознание медленно возвращалось к дональду, словно смола, вязко цепляясь за клетки мозга, не давало сосредоточиться и осознать себя полностью, по мере возвращения сил, к нему возвращалась и память,
- он стар, очень стар, и он хочет домой, он одинок на этой планете
- спокойнее, не нужно так сразу,- услышал он голос у себя в голове,
- вспоминайте постепенно, иначе четкие ясные мысли принесут боль вашему мозгу, вы еще не готовы, вернее ваше новое тело еще не способно вместить в себя столько информации, полученной в прошлой жизни

при этих словах вихрь эмоций пронесся у дональда в голове, разрывая сознание непониманием, и одновременно страшным воспоминанием смерти
- я умер! я помню!! - он испугался своей памяти и попытался вскочить, но тело не слушалось, погруженное в какуюто вязкую жидкость
оператор пытавшийся его успокоить наконец вызвал медиков и дональду ввели успокаивающие препараты подавляющие сознание

чуш короче если это продолжать это потянет на роман страниц на 600 мне такая завязка нафик не нужна паразит скажи что бред и будем писать короткие тутуковские сказки про красную шапку и колобка
 

DeletedUser

Гость
а вот это уже.... БРЕД!!!!:D
про каких то древних блин....%-)
:rofl:
 

DeletedUser

Гость
даю загадку, у меня в десятом мире активный сосед фармер, у меня 100 очей примерно, у него около 1100, он ходил забирал ресы, мне пофик, но приколоться интересно, замутил такую страшилку, теперь вопрос, как он отреагирует?:rofl::rofl::rofl:


толиас сегодня в 15:23
советую сегодня ночью не спать

толиас сегодня в 15:22
еще раз нападеш на моего мульта и я со своего основного акка тебя задавлю, не переживай, сутки пути пятью дворами не так уж далеко
 

DeletedUser

Гость
даю загадку, у меня в десятом мире активный сосед фармер, у меня 100 очей примерно, у него около 1100, он ходил забирал ресы, мне пофик, но приколоться интересно, замутил такую страшилку, теперь вопрос, как он отреагирует?:rofl::rofl::rofl:


толиас сегодня в 15:23
советую сегодня ночью не спать

толиас сегодня в 15:22
еще раз нападеш на моего мульта и я со своего основного акка тебя задавлю, не переживай, сутки пути пятью дворами не так уж далеко

незнаю...
туалет не далеко:D:D:D
 

DeletedUser29858

Гость
на 2 странице мозг захлебнулся насмерть)
читаем дальше
 

DeletedUser29858

Гость
дочитал таки)
я тут тож писать начал но скис быстро(
если найду - выложу
(не сметь удалять! с момента отправки прошлого сообщения прошло 10 минут!)

ГЛАВА 1.
Рух был голоден. Рух был болен. Но он всё ещё был полон сил и желал жить. Приближалась зима и нужно было делать запасы. Он взял копьецо, сооруженное из палки и леопардового зуба и направился к пещере, примеченной им позавчера, когда он собирал травы. В этой пещере, сырой и темной, жил медведь.
Приблизившись к пещере Рух почувствовал нестерпимую вонь, исходившую из утробы горы. Подойдя ещё ближе, Рух метнул копьецо в голову спящего медведя. НО, медведь не спал. Почуяв неладное, он открыл глаза и тотчас увидел человека поднявшего копье, а затем метнувшего его. Медведь успел отстраниться, но копье, всё же угодило в плечо, разъярив животное. С диким рёвом, сотрясшим всю пещеру, он кинулся на человека. Рух понял, что промедление – смерть, он ринулся навстречу медведю, обнажив костяной нож, висевший у него на бедре. Рух одним диким прыжком оказался перед медведем и прежде чем взбешенный зверь снес его, Рух полоснул медведя по глазам. Ослепленный зверь подмял под себя Руха, вскочил, стал метаться по пещере, биться об стены. Разбив себе морду в кровь об стены, он встал на задние лапы и издав страшный вой, коего ещё не слышали горы, стал дожидаться смерти. Рух подойдя к медведю, всадил ему нож под череп, прервав его мучения.
Разделав тушу прямо в пещере Рух стал переносить мясо к себе в хижину.
Уже ночью лежа на траве возле костра, он смотрел на небо и думал, как он - потомок королевских кровей, оказался здесь – в самом сердце Южных Гор, за тысячи километров от родного дома. Узнал он это от своей приёмной матери, умершей год назад в чахотке. Рух уже давно решил отправиться на поиски людей, разлучивших его с семьей. Он не знал, что эти злодеяния были совершены его братьями. Рух лишь ждал зимы, чтобы отправиться в путь, и вот запасшись едой о водой, облачившись в медвежью шкуру на утро следующего дня он отправился в дорогу.



з.ы. у меня даже карта имеется)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты крутой древний историк мне напомнило гиперборею и стиль написанного как про конана но только не про руха нападающего на медведя а вот история мира это круто=) такое еще надо смоч сочинить
 

DeletedUser29858

Гость

обещалже карты? - получите
з.ы. извините за качество

вот еще
 
Последнее редактирование модератором:
Верх