Расскажи о своём любимом скрипте!

DeletedUser16559

Гость
Ммм... а я выше прочитала, что работает через оперу:p
Потому и интересовалась, можно ли сделать в мазиле. Либо нечто похожее, но через Закладки в самой игре, ПА есть да и бан мне не нужен));)

Может у тебя есть что интересное?))

ну какая разница ...скрипт с под Greasemonkey запихнули в оперу , суть не меняет)
есть подобные скрипты (именно по функции) для ПА но это уже другая сказка =)

все интересное только для себя любимого :p
 

DeletedUser14980

Гость
ну какая разница ...скрипт с под Greasemonkey запихнули в оперу , суть не меняет)
есть подобные скрипты (именно по функции) для ПА но это уже другая сказка =)

все интересное только для себя любимого :p

:-\ жадина

:d
 

DeletedUser8396

Гость
есть, по этому и написали что все разрешённые скрипты смотреть на .net форуме, а ниже пост о том что обезьянка запрещена.

все свои скрипты я лично брал с немецкого форума и .net, там выложены разрешенные, как
для оперы, так и через гризманки, поэтому нет смысла уже дальше перетирать эту тему...
на мой взгляд лучше скриптами делиться тут или выкладывать переведенные и адаптированные...

ЗЫ мне не жалко поделиться своим трудом ;):p:-[:D
 

DeletedUser

Гость
все свои скрипты я лично брал с немецкого форума и .net, там выложены разрешенные, как
для оперы, так и через гризманки, поэтому нет смысла уже дальше перетирать эту тему...
на мой взгляд лучше скриптами делиться тут или выкладывать переведенные и адаптированные...

ЗЫ мне не жалко поделиться своим трудом ;):p:-[:D

Все разрешённые скрипты лежат на .net... вот что сказано про обезьяну на их форуме. Если на немецком выложены это не значит что у нас они разрешены.
 

DeletedUser8396

Гость
Все разрешённые скрипты лежат на .net... вот что сказано про обезьяну на их форуме. Если на немецком выложены это не значит что у нас они разрешены.

в таком случае было бы неплохо выкладывать тут скрипты и открывать доступ на них после модерации/разрешения местной администрации =)
тогда и наш форум будет насыщеннее 8-)
 

DeletedUser

Гость
+1
пусть уже, в конце концов, и они узнают какая пакость гугл-переводчик :D
 

DeletedUser8396

Гость

DeletedUser16559

Гость
а при чем тут http://translate.google.ru?!
задача ведь понять самому суть и принцип работы скрипта и перевести/адаптировать его под, в данном случае, ру-миры :p

ну и как,научился? и без транслита ?)

вот если не сложно адаптируй "свои" скрипты под тул бар ПА ;) буду очень благодарен как и многие =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну и как,научился? и без транслита ?)

вот если не сложно адаптируй "свои" скрипты под тул бар ПА ;) буду очень благодарен как и многие =)

:-| надо же кроме знакомых офф/дефф понимать и другие слова в описании скрипта:о):D
 
Верх