GPRS модем. нужна помощь

DeletedUser

Гость
вобщем расклад такой. купил я модем мтсовский и хочу в него симку вставить от другого оператора. а модэм просит код разблокировки. мтс такой код не дают шоб только ихние симки юзали. вобщем очень надо этот код. подскажите чем лечится сия проблема. может кто-нить уже сталкивался
 

DeletedUser2573

Гость
Напиши тут полное название модема.
Под какую акцию ты его покупал/в какой стране ты хочешь его использовать?
 

DeletedUser

Гость
Странно почему не отвечают телепаты?) Интересно кто первый угадает модель твоего модема)))
А воообще ОпСоСы не занимаются производством модемов как таковых, они их только шьют , так-что прямая дорога на сайт производителя с поиском оригинальной прошивки(или аналогичной) , что повлечет потерю гарантии кстате) .
как обычно краилово ведёт к поподалову ) , не проще не залоченый модем было взять?
 

DeletedUser2573

Гость
Если он брал модем за 200 гр. тогда не проще...
незалоченый модем стоит порядка 1000 гр.
Поэтому ждём топикстартера и его точное описание о модеме.
 

DeletedUser

Гость
Чтоб разлочить хуявей или что там у топикстартера, достаточно погуглить, а вообще лучше да, брать нелоченый, ибо разлочка лишает гарантии, а стоимость не намного выше (1,5к против 2к)
 

DeletedUser

Гость
Щас за флуд дам, это название производителя :d
 

DeletedUser

Гость
ага чё-то я тупу включил. завтро модель узнаю всё напишу. кстати залоченый мопед стоит 780р а нелоченый стоит около 6т рублей. соломон например. разница чуствительная. у меня товарищь купил эту приблуду. вот щас мается. в гугл я сходил там нашёл несколько ссылок но всё за деньги. типа вышли денег и жди .......................... лошара)))) знаем, бывали на заре туманной юнности))))


клмн вспомнил как называтсо Huawei E156G вот. там как то по имей высчитывают код. а как фиг знает. если кто знает сделайте плиз. через админа деньги перегоним а вы код. 350 рублей не так уж и много. но обидно если кинут
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
БеPcePk http://www.yessim.com/
либо ищи такие в мастерских по городу но будут дорогие либо закажи сам но там от 10 штук
кстати мне тут несколько нехватает можем скинуться.
Суть в чем обманывает принимающее устройство симку придется сточить чутка если толстая а там вход тонкий.
цена вопроса копейки разобраться в ней ерумда.
Вот в последнее время часто в айфонах используется но применение обширное.
Перепрошиваеться под нужную задачу на раз два
 

DeletedUser

Гость
клмн вспомнил как называтсо Huawei E156G


Ух ты МТС стали топовые модели раздавать) тогда конечно ты в прикупе. Но гемора ты себе тоже мешочек купил))).
Прошивкой тут не решишь(хотя это от даты производства зависит, по E160 точно так.)ибо там позже на более низком уровне всё прошито(в железе) , по этому "симка -ссылка выше" тебе не поможет. покупай -NCK только аккуратнее если модем просит код за зря не вводи, там определенное число раз можно затем уже только через прошивку и с flashсode. Цена что ты написал явно высока, сам кейген продоют за 15$. Пообщайся просто с продовцом, если начнёт загонять о покупке nck в базе uawei'я - то это сразу гон полный. И flashкод тоже проси сразу)/ А вообще посмотри , бывают бесплатные раздачи
 
Верх