картинки на тему ВП

DeletedUser

Гость
извините за такое огромное количество тем но может кто знает где можно найти картинки на тему ВП типа той что на стартовой странице. подскажите кто знает
 

DeletedUser25056

Гость
извините за такое огромное количество тем но может кто знает где можно найти картинки на тему ВП типа той что на стартовой странице. подскажите кто знает

вот самая лучшая ссылка из моей коллекции, тебе будет интересно=)
[ой]
а вот мой сайт, там вообще не только картинки, а и видео на тему вп есть, [ой]
:thumbs::-[;)

гады сайт ктото спалил((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4227

Гость
VanuHA, которая на стартовой странице? Деревня с другого ракурса?
Наврядли подобное где-то можно найти, эту же сцену мы в игрушке каждый день наблюдаем. Хотя работы с 3Д там на день со всем, но кому оно надо заморачиваться.
Для чего картинки-то?
 

DeletedUser

Гость
хоцца герб красявый збацать. вот и нужны картинки. надоели уже мечи-кувалды тетки-дядьки. вобщем тема такая есть желание создать гиф шоб на первом плане название племени а на заднем горящая живым пламенем деревня из вп. но стандартные скрины деревни не подходят вот и хоцца шо нить из картинок которые в тему вп. типа как на стартовой страничке. я уже и к производителям на сайт слазил но они только себя любимых там развешали везде. а классными картинками и не пахнет. могли-бы хоть какие нить обои на рабочий стол сделать в стиле вп или ещё чё нить. продавали-бы к примеру одну обоину за несколько рублей. я бы купил если понра. игра улётная уже 2 года как дурак в моник втыкаю))).
 

DeletedUser

Гость
вон оно как запущено то, еще хуже чем у меня, ваще родовое гнездо строить начал, герб семейный захотел)))
 

DeletedUser

Гость
а то. я и дом строить буду в стиле вп. а потом соберу всех синеботов и пойдём брать штурмом соседнюю деревню))))))))))))
 

DeletedUser

Гость
аааа)) у нас деревни ваще поспивались тоже все, а я бросил пить после того как увидел утром на рубашке кровь, а сам целый весь, без повреждений, и весь день милицию ждал
 
Верх