Мое почтение

DeletedUser

Гость
Почему "деревенька" с мягким знаком, а "часовенка" без?
 

DeletedUser

Гость
а надо писать "деревенка" и "часовенька"?))))
 

DeletedUser

Гость
нет просто непонятно как это объясняется по научному....
почему в часовенке нельзя мягкий знак
 

DeletedUser

Гость
кстати БеPcePk а если по сахару кубику рафинаду стукнут молотком со всей дури то он начинает светиться синим сейчас объяснили и это с научной точки зрения

а вот с часовенкой проблемы
 

DeletedUser

Гость
тор. тебе можно писать часовенку с мягким знаком. я даю добро)))))))) тем более наш министр просвещения разрешил писать как слышишь)))))))
 

DeletedUser

Гость
кстати БеPcePk а если по сахару кубику рафинаду стукнут молотком со всей дури то он начинает светиться синим сейчас объяснили и это с научной точки зрения

а вот с часовенкой проблемы

это какаято непонятная для меня шутка или взаправду? а у нас рафинаду нету а если кучку обычного сахару насыпать и молотком он тоже засветится? интересно а что там в нем светится ??
 

DeletedUser

Гость
щас среди ночи насыплю на пол везде сахара и начну молотком хреначить. тогда жена меня точно из дома выгонит)))))))))))))))
 

DeletedUser

Гость
обычным не пробовали но наверно так же
суть в кристаллической основе даешь энергию она высвобождается в свет
 

DeletedUser

Гость
тор. тебе можно писать часовенку с мягким знаком. я даю добро)))))))) тем более наш министр просвещения разрешил писать как слышишь)))))))

эти министры меняют мнения каждый день...
то разрешают милицию бить то нет.

Только суть понять как законы работают почему это так.
 

DeletedUser

Гость
видимо исходя из тобой сказанного, то получается все дело в НЕОБЫЧНОМ молотке и если говориш что не пробоваЛИ, то вас много, а это видимо какоето общество, может кб какоенибудь, или ученая группа каких нить разработчиков, сидят такие чудаки на военной базе, секретной, ракетной, и изобретают чудо топливо для ракет из сахара, а один возьми да и захерач молотком электронно лучевым по сахару, вот и эврика, так изобретения у нас и делаются, херачат чем попало а потом репу чешут, почему это так получается, типа энергия из молотка))))))))))))))
 
Верх