С наступающем друзья!

  • Автор темы повелитель земли
  • Дата начала
  • Теги
    2010

DeletedUser

Гость
Кто-то отравится водкой, кто-то купленным у таджиков деликатесом, приготовленным из туберкулезных тараканов. У кого-то не выдержит сердце, кто-то захлебнется блевотиной, кого-то по пьяни убьют, кого-то изнасилуют, кто-то заснет с непогашенной сигаретой во рту и сгорит у себя в квартире, кого-то раскатает бухой водитель, кого-то покалечит фейерверком, кто-то замерзнет в сугробе. Новый год к нам мчится, скоро все случится. Не люблю праздники, пьянки и пьяниц. :-!

))) вредно смотреть Криминал-информ на ночь))) надо мыслить позитивно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
С Наступающим усех....сильно не напивайтесь :D
 

DeletedUser

Гость
С Наступающим усех....сильно не напивайтесь :D

а вот и нифига подобного:D я не для того три года новых года на работе встречал, чтоб теперь чинно благочестивно просидеть у телевизора, неееееет]:->]:->]:-> тррриииии гггооооддааааа, ттрииииииии, я терпеееел, но на этот новый год моя смена свободна, я иду на елку!!! я иду гулять, жрать водку, я уже знаю какая девушка туда придет, будет очень круто=);)O_O=):D вот только не знаю, хватит две бутылки водки или больше взять, может сумку взять? у беларусов душа широкая, мы если гуляем то всех хотим обрадовать, типа осчастливить, и у нас на новый год даже милиция счастливая и всем счастье и все братья вот и я приду в парк и всем буду водку наливать за новый год за счастье и мне будет хорошо и счастье дарить радость людям
 

DeletedUser

Гость
Прям как в той сказке...тридцать лет и три года он лежал на печи.... )))
А сколько водки не бери,второй раз бежать придётся )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
это точно много водки не бывает а вот помню один раз мы с друзьями взяли водки на новый год ящик на 4 человека но это прошлая история)))))))))))))
 

DeletedUser

Гость
ошибка программы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11997

Гость
2 поста подряд, + мат. Забанте его:rofl:
 

DeletedUser

Гость
я бессмертен но каждый раз наново почту выдумывать надоедает)))

тиночка, я хочу сегодня исполнить твое желание, и постараюсь чтобы ты не разочеровалась)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх