мои вопросы

  • Автор темы DeletedUser25777
  • Дата начала

DeletedUser

Гость

Это ты к чему? где там 6 атак в одну сек.? для сервера их там только 4 шт.
таких-то скринов можно наделать.
79f302a3ee16.jpg
зарегистрировался вчера в ру7 попробовать, надпись не смог получить(( (может по тому как браузер обновил) 6 атака просто белой страничкой открывается и всё( Не ужели не кто так и не покажет 6 атак на ру сервере?:'(
 

DeletedUser

Гость
NextHell у тебя атак то 6, но они идут не в 1-ну секунду. Попробуй Alt-Tab и посноровистее.

Марина права, просто выскакивает надпись и например паровоз кат приходится заново отправлять,а это не есть хорошо.
 

DeletedUser

Гость
Krisnyak, да их там 5, но перечитай моё сообщение это ответ челу на его 4 атаки)

Попробуй Alt-Tab и посноровистее.
у меня это не получится)) у меня проще, функция синюшной клавиши и всё - 2 и Enter . А сноровки тут абсолютно ни какой не надо. Просто у меня надпись в ру7 не получается( белая страничка , а если обновить то уже пишет - "НЕ понятное действие "
 

DeletedUser

Гость
:thumbs: , ещё один))) %-) . иди на страницу назад и читай СГО )))) я то понимаю что и не покажат, но вот почему? лениво чтоли всем :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Незнаю кто там что пишет,нету времени все читать,но я уже раз пять на собственной опыте знаю что когда пытаешь зарядить более 5-ти атак , то высвечиваеться надпись красными буквами в которой ясно написано что стоит ограничение,не более 5атак в секунду... Думаю многие с этим сталкивались...
 

DeletedUser

Гость
Это ты к чему? где там 6 атак в одну сек.? для сервера их там только 4 шт.
таких-то скринов можно наделать.(
да, идут не в одной секунде, но общее время 1 сек

пс.если нужно, можно попытаться подстроиться, что бы 6 было.
 
Верх