Миру-мир "ЛК".

  • Автор темы повелитель земли
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Да я не как не могу отцепиться от этого игрока. Мирумир это игрок который не читал форум, и не заглядывал в помощь! Новички, если не хотите стать новой темой для форума читайте форум и помощь.

Мирумир
Всем привет! В прошлый раз я писал как нужно атаковать соседей, но теперь я напишу как можно защищаться! Это один из моих секретов которые спустя десятилетия я храню в себе!
Начнем с того как я поспорил со своим одноплеменцем который тоже был "мирумировец" (чел с мечами). Спорили мы с ним о том, что лучше для защиты ЛК или топорики. Я уверял его, что ЛК лучше в защите, но он не верил. Так как друг друга переспорить мы не могли, то я и мой друг (мирумировец) зарегистрировались во 2 мире и начали развиваться. Нам повезло на 666 попытке мы оказались в 6.43 минутах от друг друга (в притык). Я строил склад, усадьбу и шахты. Меня все приглашали в племя, но я написал в профиле: "я мирумир!" и больше меня некто не трогал (не писал письма,не приглашал в племя). Время шло и вот у меня уже 1000 мечей для атаки и 1 лк. Сосед же напротив строил мечей и топорщиков, в чем и заключалась его ошибка.
Я написал ему письмо в котором было написано, что я готов к войне. Атак от него не поступало на следующий день в отчетах было написано:"игрок мирумировец атакует деревню мирумировка и все его войска погибли: ещебы! 1000мечников и 1000топорщиков против 1000мечников и 1000лк 1000лк это 2000 в сумме! (1000всадников и 1000лошадей) против такого количества никаких топориков не хватит!
Я отправил на него атаку и спустя полтора часа она была уже моя!
Поучительный случай: благодаря лк я защитил свою деревню!
Вот формула: 666Н-232k:X-Random (x=мораль, h=нападающие войска,к=защитные,random -удача)), что бы высчитать кто победит: если получится, что Н в минусе то защитники победили, если в плюсе то проиграли.
Таких историй у меня много! еще бы я играю в эту игру уже 8 лет! Кстати паладин очень неплох для катапультирования в соседние деревушки! Когда он падает на строение то может сломить там 5 или 6 уровней! Но я не советую бросать его на стены - Т.К он животом ударится об штык и будет очень некрасивое месиво :-!

С ув мирумр.
 

DeletedUser

Гость
спасибо за новый гайд от мирумира!:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Меня мучают смутные сомнения. Может повелитель земли и мирумир один и тот же человек? O_O
 

DeletedUser

Гость
Повелитель земли это для форума, а для игры у меня другой ник...
 

DeletedUser

Гость
А может теперь в ВП будут нубов называть мирумировцами?:'(
 
Верх