С НоВыМ ГоДоМ!!! ^_^

DeletedUser

Гость
Заслуженный флудер форума в отставке поздравляет вас грешников с Новым Годом!! Желаю чтоб все у вас было и ничего вам за это не было :D
З.Ы. Аве мне Великому 8-)
 

DeletedUser

Гость
ЫЫЫ .. через полдня .. будеть Новый год .. жду его не стерпением :D
 

DeletedUser

Гость
7212c283ca25.gif
7212c283ca25.gif
a0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f.gif

51298374_994.jpg

Новый Год! Всех поздравляем!
Мира счастья и любви!
А в придачу пожелаем,
Радость в сердце поселить!
Пожелаем денег в банке,
Чтоб процент высокий был!
И чтоб дядя из-за моря,
Вас наследством наградил!
Чтобы дети – гениальность!
И Бил Гейтс им не чета.
Чтоб родителей любили!
С Новым Годом, господа!


в спойлере дневник предновогоднего дня и собственно сам нг
7212c283ca25.gif
7212c283ca25.gif
a0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f.gif

в общем всех с праздником. в этом спойлере я буду вести свой новогодний дневник.
1. сейчас установил елку и повешал гирлянды. включил светятся суперски! ноявилось огромное желание поздравить своих соалловцев с новым годом дальше появилась идея слепить отдельную тему в форуме. поздравления всегда идут от души и мне это нравится. щас пойду к ёлке которая на улице подключу гирлянды и салюты приготовлю.
2. время уже 2 часа дня. приходил сосед выпили пивка. он меня порадовал что на улице всё замело. метель действительно адская и -24 так что некомфорт идти ёлку подключать((( а ведь всё равно надо. опять же детишкам соседским радость. соберу всё мужество в кулак и пойду.

14.13 собрался с духом и пойду на улицу подключать ёлку. вернусь расскажу

15.01 сходил на улицу порвал одну гирлянду вторая горит наполовину послал гонца в магаз за новыми гирляндами не китайскими(китайцы уроды млин). сижу пью подогретое вино. меня поражает как у детишек которые щас носятся на улице соплина лету не замерзают. брррррр холодрища.
16.25 пришёл мой старший отпрыск. одежда обледеннела аж хрустит. съел кусок торта-мороженного и опять на улицу. надо было заставить его дров для камина занести, щас самому придётся идти. выпью водки и схожу. выпимши не так холодно
20.22 выпил водки. за новый год, за здоровье близких, за друзей, за вас конечно уважаемые соплеменники и соалловцы. к этому времени приехали новые гирлянды(опять китайские) вынес моск посыльному, вынес моск продавцу, вынес моск электрику, они вместе вынесли моск мне, но гирлянды таки наладили за это дело выпили. у электрика примёрз язык к ложке с салатом (долго ржали) я такого ниразу не видел)))))))). оттаяли ложку ещё выпили. кажется праздник начинается))))))
0.35. 1.01.2010г ну вот и праздник собсна)))))) всех поздравляю. дед мороз приходил к моим детишкам очень даже сказочный. самый мелкий сначала испугалси но потом успокоился и был очень доволен подарками. нг я встретил в кругу семьи чему и был сказочно рад. вышел на улицу выстрелил 24т.р в небо к удовольствию соседей. все рады все довольны. скоро придут гости. на всякий случай подосвиданькаюсь со всеми))) но если буду у компа и будут силы то ещё чё нить напишу))) всех ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Спасибо предыдущим ораторам, особенно VanuHA. Очень симпатичное поздравление)

С новым годом друзья и форумчане, я рад что вы все есть. :)
 

DeletedUser

Гость
7212c283ca25.gif
7212c283ca25.gif
a0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f.gif

51298374_994.jpg

Новый Год! Всех поздравляем!
Мира счастья и любви!
А в придачу пожелаем,
Радость в сердце поселить!
Пожелаем денег в банке,
Чтоб процент высокий был!
И чтоб дядя из-за моря,
Вас наследством наградил!
Чтобы дети – гениальность!
И Бил Гейтс им не чета.
Чтоб родителей любили!
С Новым Годом, господа!


в спойлере дневник предновогоднего дня и собственно сам нг
7212c283ca25.gif
7212c283ca25.gif
a0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f.gif

в общем всех с праздником. в этом спойлере я буду вести свой новогодний дневник.
1. сейчас установил елку и повешал гирлянды. включил светятся суперски! ноявилось огромное желание поздравить своих соалловцев с новым годом дальше появилась идея слепить отдельную тему в форуме. поздравления всегда идут от души и мне это нравится. щас пойду к ёлке которая на улице подключу гирлянды и салюты приготовлю.
2. время уже 2 часа дня. приходил сосед выпили пивка. он меня порадовал что на улице всё замело. метель действительно адская и -24 так что некомфорт идти ёлку подключать((( а ведь всё равно надо. опять же детишкам соседским радость. соберу всё мужество в кулак и пойду.

14.13 собрался с духом и пойду на улицу подключать ёлку. вернусь расскажу

15.01 сходил на улицу порвал одну гирлянду вторая горит наполовину послал гонца в магаз за новыми гирляндами не китайскими(китайцы уроды млин). сижу пью подогретое вино. меня поражает как у детишек которые щас носятся на улице соплина лету не замерзают. брррррр холодрища.
16.25 пришёл мой старший отпрыск. одежда обледеннела аж хрустит. съел кусок торта-мороженного и опять на улицу. надо было заставить его дров для камина занести, щас самому придётся идти. выпью водки и схожу. выпимши не так холодно
20.22 выпил водки. за новый год, за здоровье близких, за друзей, за вас конечно уважаемые соплеменники и соалловцы. к этому времени приехали новые гирлянды(опять китайские) вынес моск посыльному, вынес моск продавцу, вынес моск электрику, они вместе вынесли моск мне, но гирлянды таки наладили за это дело выпили. у электрика примёрз язык к ложке с салатом (долго ржали) я такого ниразу не видел)))))))). оттаяли ложку ещё выпили. кажется праздник начинается))))))

с новым годом
 

DeletedUser

Гость
С наступившим вас друзья! :beer:

подкатам д.морозы разных стран.
В Финляндии его зовут Йоулупукки и достоверно известно, что у него есть жена.
В Швеции - Юлтомтен.
В Норвегии - Юлениссен.
В Италии - Баббо Натале, а подарки раздает добрая фея Бефана.
Во Франции - Пер Ноэль.

В Германии к детям является Вайнахтсман в сопровождении юной Кристкинд, вместе с ними могут оказаться и более суровые спутники: Польцникель, Кнехт Рупрехт, Полтерклас, Люцер, которые не только не одарят, но еще и припугнут провинившихся шалунов.


В более теплых странах и родственные отношения поближе.
В Колумбии - Папа Паскуале.
В Бразилии - Папай Ноэль.
В Португалии - Пай Наталь.
В Перу и Аргентине - Папа Ноэль.
На Кубе подарки детям приносят три короля-волшебника - Бальтасар, Гаспар и Мельчиор.
Также и в самой Испании, но там в Стране Басков подарки на балконе оставляет Олентцеро.

В Чехии и Словакии - Микулаш либо Ежишек.
В Словении - Божичек.
В Болгарии звучит знакомо - Дядо Мраз или Дядо Коледа.
В Греции, на Кипре - просто святой Василий.
В Турции - Ноэль Баба.
В Иране - Баба Ноэль.
В Японии - Сегацу-Сан.
В Монголии - Увлин Увгун.

Есть свой Дед Мороз и почти у всех народов, населявших когда-то Советский Союз.

В Латвии это Салавецис.
В Эстонии - Йыулувана.

В Узбекистане - Корбобо с сопровождающей его Коргыз.
В Татарстане - Кыш Бабай.
В Молдавии (как и Румынии) - Мош Крэчун.
В Калмыкии - Зул.
В Осетии - Артхурон.
А вот в Казахстане - Аяз-Ата, место которого пытается занять Колотун Бабай.
 
Верх