Лапша

А вы знаете его?


  • Всего проголосовало
    30

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Для пиара маловат выбор. Надо предоставить вниманию окружающих несколько вариантов ответов, которые в принципе означали бы одно и тоже, но только при внимательном рассмотрении. Кроме того новички (вообще-то я и сама растерялась от столь неожиданно неоформленного запроса), могут не понять о ком речь.
В отрицательном ответе сразу же видим ошибку спрашивающего - в игре, где столь развито страдание от всевозможных маний (величия, недооценки, себялюбия), многие будут выбирать первый вариант не для того, чтобы увеличить роль автора темы, а для того , чтобы не понизить себя.
 

DeletedUser11997

Гость
Однако пока "массы" предпочитают знакомству с Лапшой быть нубами)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Это те "массы", у которых с чувством юмора все ок.
 

DeletedUser

Гость
Для пиара маловат выбор. Надо предоставить вниманию окружающих несколько вариантов ответов, которые в принципе означали бы одно и тоже, но только при внимательном рассмотрении. Кроме того новички (вообще-то я и сама растерялась от столь неожиданно неоформленного запроса), могут не понять о ком речь.
В отрицательном ответе сразу же видим ошибку спрашивающего - в игре, где столь развито страдание от всевозможных маний (величия, недооценки, себялюбия), многие будут выбирать первый вариант не для того, чтобы увеличить роль автора темы, а для того , чтобы не понизить себя.

Тема полностью скопирована ;) Про пиар была шутка ;) Не себялюбие а самолюбие :D
З.Ы. Это была попытка спровоцировать когонить на срач, но тут народ какойто адекватный стал :) Модеры запугали наверно :p
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Хмм... я полностью владею русским классическим языком, ввиду чего позволяю себе некоторые отступления и вольности в его употреблении. :p
http://wordhist.narod.ru/sebjalubie.html
 

DeletedUser

Гость
Звучит не очень среди остальной массы :p
 

DeletedUser

Гость
Ахах нифига ты поднял че =) Там было еще около 15 подобных темок но их потерли =) Зато больше подобного не создавали =)
З.Ы. Эх.. Ностальджи, все дела -_-
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Спустя столько времени сделала два удивительных вывода, заключенных в одном ответе.)

ЗЫ. прикольно, что наданном этапе кто-то поднимает темки 2010 года. Видать совсем заскучали-то.
 
Верх