Проблемы со входом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Если у вас что-то не получается, как написано здесь или у вас другая операционная система, спрашивайте в этой теме.
 

DeletedUser2573

Гость
Значит провайдер совсем жжот у вас
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
А что на счет. Ошибок в браузере возникающих на ваших страницах (особенно опера показывает наглядно где возникает ошибка и просит перезагрузить браузер)???
А что на счет загрузки ЦП при посещении страниц ВП (как только закрываешь вкладки с ВП так с 98% скидывается до 07%)?

Хожу дома и на работе в четырех браузерах (Опера, Мозила, Эксплорер и Чом Гугли) везде возникают проблемы с вашим сайтом.
 

DeletedUser2573

Гость
Скажу так:
Играю здесь довольно долгое время , ни на одном из браузеров (за исключением IE) проблем нет и не было.
А нет, была одна проблема очень давно, когда игра переходила на новый вид входа в игру, но и то проблема была по моей же вине (куки и кеш).
---------------------------------------------------------------------------------------

В вашем же случае, думаю не стоить валить все "пряники" на сервера игры, а более детально разобраться из-за чего и почему может такое случится.

В данной теме обсуждается вопрос о том как решить проблему сделанную провайдерами , а не сервером.
 

DeletedUser

Гость
не работает инструкция... все сделала, а интернет вообще отказался работать((( даже на главную страницу стартовую не могу зайти(((( помогите

сидеть приходится через прокси((( иначе вообще не попасть в игру... утром хоть стартовая открывалась...

:'(:'(:'(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11997

Гость
Странно, а почему у меня всё норм? я что рыжий?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх