Рейтинги битв 9 го мира

DeletedUser

Гость
Не нашел где написать, поэтому в этом разделе задаю всех волнующий вопрос - будут ли обсчитываться рейти битв произошедших в период зависания очков деревень или пропадут бесследно?
 

DeletedUser

Гость
скорее всего нет...
но это интересный вопрос...
 

DeletedUser

Гость
скорее всего нет...
но это интересный вопрос...

Почему нет? Были прецеденты? Или это технически невозможно? За последние пару дней и в атаках и обороне поднялись, обидно будет, платишь за прем а тут такую подставу кидают. лучше б на сутки миры остановили и перенесли нормально
 

DeletedUser

Гость
согласен на все 100. Весь интерес игры в соревновательности. А если я за пару прошедших дней слил 5 фулов и вынес немеренно деффа, перед этим кропотливо сидев и фармив варварки в течении 2х недель, и теперь у меня как результат этого поднимется тока рейт домиков, тогда плз верните мои деньги за премиум и я уйду отсюда, рейт домов меня не прельщает совсем.:'(
 

DeletedUser

Гость
согласен на все 100. Весь интерес игры в соревновательности. А если я за пару прошедших дней слил 5 фулов и вынес немеренно деффа, перед этим кропотливо сидев и фармив варварки в течении 2х недель, и теперь у меня как результат этого поднимется тока рейт домиков, тогда плз верните мои деньги за премиум и я уйду отсюда, рейт домов меня не прельщает совсем.:'(

Полностью с тобой согласен!!!:angry:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Надо было готовится к 14 февраля, как сервер.

Может он у нас влюбился в кого, а вы его грузите! Вот возьмет и кинет все очки какой-нить американской игрушке. Или вы уверены, что желеки не влюбляются???

Если человек заставил машину думать, то когда-нить она начнет и любить)
 

DeletedUser16559

Гость
22723e4e428b.jpg


весело :)
 
Верх