Орден Отпетых Негодяев

DeletedUser

Гость
о я тоже хочу в газету попасть) солью всю инфу что знаю) чесна чесна)
 

DeletedUser

Гость
А сказать честно? Преклоняюсь перед ООН. Это действительно команда. Сами мы были в таком положении когда фронт круговой, только разница во времени, а соответственно в силах и опыте враждующих сторон. Говорил с Феоматром, поняли друг друга, но изменить ситуацию на данный момент никак не получается. Так что, моё почтение вам, Отпетые Негодяи.
Да, хочу дополнить. По данному конфликту многое видно, а точнее политику и хитрожопость некоторых племен. Более чем уверен что в случае удаления некоторых акков ООН и появления варварок их начнут деффить союзники от своих же союзников (я про нынешних говорю). И будет новый конфликт и он неизбежен и ОСА это прекрасно понимает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14901

Гость
-OOH- the best 8-) я рад что играл в команде а не в фермерах:beer: мы выносили всех и вся....но в конце врагов стало многовато все из топ 10 кроме топоров=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14901

Гость
feomatr был самым крутым негодяем респект ему и уважуха:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
спасибо Саня, я реально старался для племени, даже когда не было Макса, его поддержки, которая мне была очень нужна, который умнее меня, у которого было что-то........ все кому надо это знают мои переживания..
 

DeletedUser

Гость
Да, хочу дополнить. По данному конфликту многое видно, а точнее политику и хитрожопость некоторых племен.

Ну прям такие все белые и пушистые в осах что ппц,каждый для себя стараеться урвать кусок поболее всего то.Сюзники союзниками,а племя то надо развивать свое)
 

DeletedUser

Гость
о точняк идея) отдавать деревни возле ОКО ОСЕ) а возле ОСЫ ОКУ)
 

DeletedUser

Гость
:D:D то то я думаю ООн деервни так быстро теряет,а это БИР просто их раздает
 

DeletedUser14901

Гость
буду помнить свое первое самое родное племя и всех всех всех кто там был.....:beer:
 
Верх