Может повторюсь, но как такое может быть?

  • Автор темы DeletedUser27888
  • Дата начала

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Спасибо большое, Simba, не стоит. Соль не в этом, а то , что издевательство.....ну не знаю! Чувствую себя теперь доносчиком каким-то или ябедой , повторюсь что более чем непонятно.... Решать вам!
Спасибо за ответы.

Не парься). Все будет чики.

Никакого издевательства!
Мальчику задала вопрос, тебе послала ресы.

И не надо все воспринимать так серьезно))).
 

DeletedUser27888

Гость
Спасибо за поддержку! Надеюсь, что склад к прибытии будет пуст настолько, насколько требуется!)) Я начал в 9-м мире, дошёл до 6000 очей ( не показатель, знаю))) первой деревни, завоевал 2-ю и всё как-то сам пытался проникнуться тонкостями игры, но не заметил, как наше племя стали =WdS= выносить , меня и стёрли!))))) Теперь нашёл приблизительное развитие деревни ( что-то по типу мануала игрока с пояснениями действий ) наверное таких же успешных "владельцев недвижимости" как и вы))) ! Стараюсь следовать инструкциям в документе, за исключением форс мажоров!))) Вооот...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Там и в правду загоняют рессы, а он развивает склады и ратушу, и пошло дело;)
 

DeletedUser

Гость
Попробуй убеди меня, что фарм лучше соплемов в данный момент?

Хмм... посмотрела соседа. В данном случае вероятно прав ты). Думаю скоро мы это узнаем).

23 континент, варварки от 100 до 350. Нет.. там не фарм) там пока еще издевательство.

Кстати главная ошибка.)Люди не думаю фармить деревеньки в 100-350 очей а они стоят просто битком забитые ресами,)Просто нуна по 35 лк и так на 3-5 часов все серушки в скрипт забить и поверь будет очень хороший фарм)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за поддержку! Надеюсь, что склад к прибытии будет пуст настолько, насколько требуется!)) Я начал в 9-м мире, дошёл до 6000 очей ( не показатель, знаю))) первой деревни, завоевал 2-ю и всё как-то сам пытался проникнуться тонкостями игры, но не заметил, как наше племя стали =WdS= выносить , меня и стёрли!))))) Теперь нашёл приблизительное развитие деревни ( что-то по типу мануала игрока с пояснениями действий ) наверное таких же успешных "владельцев недвижимости" как и вы))) ! Стараюсь следовать инструкциям в документе, за исключением форс мажоров!))) Вооот...

Скажу одно,если есть возможность премак в руки и пробей скрипты на фарм на форуме.будет результат хороший.А тот парень думаю сам катает.он лайн у него хороший и руки прямые.Так что лучше остерегаться его.
 

DeletedUser1515

Гость
Симба, ты кое в чем неправа. Чем дальше в нуб - тем больше фарм. Это мы тут на 1-2 день старта за каждую ресинку сражаемся, а уже на каком-нить 25м конте - раздолье. В основном там живут нубы, и очень мало кто фармит. Так что и без прокачки быстро стартовать реально.
 
Верх