Очередная глобальная война: делаем ставки

Кто победит в 3й мировой?


  • Всего проголосовало
    98

DeletedUser

Гость
Вот и расскажи, пусть все знают, почему разваливаются снегири. :) А в чате флуд один или я не в том чате.

Я могла бы рассказать, с комментариями непосредственных участников и глав обоих племен. Но зачем? Те кому надо об этом знают, а остальные крепче спать будут. Причин несколько, основных две. Догадайся с трёх раз.
А сыпать соль на раны тем кому это Синержи было дорого, я не считаю нужным.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11679

Гость
Случайно нашел это - Кнайты. Тогда Sun тоже занимал нейтральную позицию )) К чему привело ? Часть достойных Кнайтов ушло в нейтральный Sun 8-)

Прочитал, аж прослезился. Неужели такие длинные посты писали ? и все для того, чтобы отстоять свою точку зрения, правильную, актуальную, и правдивую.

Кстати, тогда это был первый публичный выход Корлена. (+1)

:rofl: из ВСЕХ игроков когда-либо игравших в Сан до того в кнайтах засветились 2 человека - я и enot killer))

Кнайты ушли в СГЦ, в рушки, потом Скиллудр намудрил что-то часть вернулись и свалили к мафам))


Чтобы вынести кого-то в ру2 на край карты... Это надо быть просто военным гением :) Так что неактуально.

я бы сказал... надо быть сверхзадротом)) ибо: "За шо я люблю ру-2 Все друг друга знают и все равно воюют" (с) Nagel II aka ЦВЯХ

А вот и нет. Синержи вливает Бравар, а в Мафию уходят те кому там воздух роднее и звёзды ближе. Бравар уже топ-2 в ру-2.

до топ-1 недалеко осталось))) а в ру-2 таковых чего-то не очень любят))
 

DeletedUser

Гость
Я могла бы рассказать, с комментариями непосредственных участников и глав обоих племен. Но зачем? Те кому надо об этом знают, а остальные крепче спать будут. Причин несколько, основных две. Догадайся с трёх раз.
А сыпать соль на раны тем кому это Синержи было дорого, я не считаю нужным.

Не хотел обидеть ничью чувства, согласен, если мне в личную почту кто-нибудь расскажет, я в ответ тоже лично расскажу что случилось например с СВП. :)
 

DeletedUser492

Гость
:
до топ-1 недалеко осталось))) а в ру-2 таковых чего-то не очень любят))

новая жертва определена! )))

серости много будет?
пора уже закон издать запретить серить более 2к деревень в сутки )))

Я могла бы рассказать, с комментариями непосредственных участников и глав обоих племен. Но зачем? Те кому надо об этом знают, а остальные крепче спать будут. Причин несколько, основных две. Догадайся с трёх раз.
А сыпать соль на раны тем кому это Синержи было дорого, я не считаю нужным.

Рассказывай свою версию. Самое время. А то опять начнут сочинять небылици фантазеры )))

Сдулись а месяц слабаки, как и были изначально. Никаких других причин быть не может.
 

DeletedUser

Гость
новая жертва определена! )))

Рассказывай свою версию. Самое время. А то опять начнут сочинять небылици фантазеры )))

Сдулись а месяц слабаки, как и были изначально. Никаких других причин быть не может.

Андрико ты не знаеш ничего вот и не говори. А заниматься разговорами на форуме и кому то, что то доказывать затея глупая и бессмысленная. Синержи покидает ру 2.
 

DeletedUser12618

Гость
ахаха снегирей слили и они "покидают ру2"
Мож в ру10 пойдете? будет у мну персональное племя-кормушка ;)
З.Ы. Северо-восток на к55 жду
 

DeletedUser

Гость
новая жертва определена! )))


Рассказывай свою версию. Самое время. А то опять начнут сочинять небылици фантазеры )))

Сдулись а месяц слабаки, как и были изначально. Никаких других причин быть не может.


Ты Андрико попридержи язык, слабаки треплются на форумах и гадают на кофейной гуще кто кого и что от этого поиметь самому можно.

SYNERGY были достойными противниками, и среди них есть игроки которым кроме респекта и спасиба за красивую игру сказать нечего. А сейчас тут на форуме набежит толпа тех кто прежде перед Синержи заискивал и в глазки угодливо заглядывал, а сейчас будет позволять себе пинать их, потешая собственное ничтожество.
Просто смотреть противно..
 

DeletedUser

Гость
ахаха снегирей слили и они "покидают ру2"
Мож в ру10 пойдете? будет у мну персональное племя-кормушка ;)
З.Ы. Северо-восток на к55 жду

:-| Я понимаю что тебя посадили за акк в середине племени Бравар и т.д. МЫ воевали на 5 фронтов. И нигде не проиграли. Хотя у каждого свое мнение. Я только предлагаю флуд не роз водить. А то племя уходит сразу кормушкой называют.((( Звиняйте ребята но ето бред. Дайте спокойно уйти племени в прошлое.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты Андрико попридержи язык, слабаки треплются на форумах и гадают на кофейной гуще кто кого и что от этого поиметь самому можно.
SYNERGY были достойными противниками, и среди них есть игроки которым кроме респекта и спасиба за красивую игру сказать нечего. А сейчас тут на форуме набежит толпа тех кто прежде перед Синержи заискивал и в глазки угодливо заглядывал, а сейчас будет позволять себе пинать их, потешая собственное ничтожество.
Просто смотреть противно..


И это говорит игрок племени, которое едва не вынесли =)
И вообще андрико на сколько я знаю воевал и стебался одновременно =) не так давно вместе с jonyv =)
 
Верх