Любовь и вопрос*(псих в игре-повтор).

  • Автор темы DeletedUser3471
  • Дата начала

DeletedUser3471

Гость
Люди а че делать если вот так бывает возникает чтото в этих играх? Пользоватся и все? А то бывает такое случается что ой ой ой!
Вопрос пользоватся и наслаждатся или ждать большего?


ПС: О онлйн любви и встрече в реале. Что далее?
 

DeletedUser27997

Гость
Ну тут каждый сам решает. Некоторые не верят в виртуальные отношения, другие наоборот только тут и ищут себе предмет для обожания.
 

DeletedUser3471

Гость
Ну почему верят, есть много примеров моих отношений, будем без перечислений, и любовь и просто развлечение и серезные отношения без обязательств. Что хочеш я люблю новое пробовать.

Но что для вас ето?
 

DeletedUser27997

Гость
Для меня, есть определенное недоверие к отношениям подобного рода. Считаю, что слишком велик соблазн дорисовать образ человека по ту сети, согласно своим идеалам, в итоге получишь разочарование.
 

DeletedUser3471

Гость
Согласен полностю ибо в большинстве случаев приходит разочерование, не зависимо от того насколько те привлекателен человек в общении и на фото. Ведь в реальности все по другому. Но к чему стремится еслди все нормально после встречи? что делать тогда?
 

DeletedUser

Гость
Всё зависит от образа мышления данной личности. Хочет, дорисует, хочет додумает, а не хочет, то не то и другое...
 

DeletedUser27997

Гость
Ну если отношения выплеснулись из инета в реал, то думаю тут действовать так же как обычно в реале. Хотя если между людьми расстояние, все может так и остаться виртуальным романом. Но в некоторых ситуациях это даже удобно. Вот думаю скоро ученые таки придумают устройство позволяющее заниматься сексом через сеть, и тогда на улицу можно будет не ходить.
 

DeletedUser

Гость
В зависимости от возможных приоритетов...
 
Верх