Хочу расставить точки над i

Вы идете на К-45 против племени МиПси


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
По шпионским каналам поступила инфа, что против племени МиПси собралась не одна команда и хотел бы знать точно, это так или у меня неверная инфа.
МиПси это не пугает, просто мы хотим знать против скольких команд мы выступим официально и неофициально, что бы в случае победы или поражения, знать с какой силой мы боролись.
Прошу всех кто организаторов выноса зазнавшегося, зазвездившегося племени официально подтвердить, что они идут против нас.
Заранее всем спасибо за честность
 

DeletedUser

Гость
у тебя как и у хорошего черезчур выпятилось самомнение, мипси или мупси ,это не пуп земли, успокойся и иди играть как все, без пьедестала под ногами
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
По шпионским каналам поступила инфа, что против племени МиПси собралась не одна команда и хотел бы знать точно, это так или у меня неверная инфа.
МиПси это не пугает, просто мы хотим знать против скольких команд мы выступим официально и неофициально, что бы в случае победы или поражения, знать с какой силой мы боролись.
Прошу всех кто организаторов выноса зазнавшегося, зазвездившегося племени официально подтвердить, что они идут против нас.
Заранее всем спасибо за честность


МИша проясни.на пример какие?
 

DeletedUser

Гость
По шпионским каналам поступила инфа, что против племени МиПси собралась не одна команда и хотел бы знать точно, это так или у меня неверная инфа.
МиПси это не пугает, просто мы хотим знать против скольких команд мы выступим официально и неофициально, что бы в случае победы или поражения, знать с какой силой мы боролись.
Прошу всех кто организаторов выноса зазнавшегося, зазвездившегося племени официально подтвердить, что они идут против нас.
Заранее всем спасибо за честность

Та кому вы нужны.Явно самооценка высока.)Но если ваши будут рядом рад буд их отпинать)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Жаль R.A.F. не создам....:'(

кстати Греен не создай
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх