История мира 2.

DeletedUser

Гость
Арамис, а тебе лично ни за что не стыдно? По-моему нет в ру2 ни одного игрока, который бы не знал, по каким "принципам" играла Мафия. Поэтому она не заслужила уважения в ру2 ни у одного племени уважающего себя, на что впрочем ей полностью наплевать.

Уважения заслуживает Бравар, ВСС, даже стойкая Волынь, но уж никак не Мафия и иже с ней.

И самый лучший финал для ру-2 это обнулить его, так как столько нажульничать как мафы не сумело ни одно племя. Мультили как и все, всех банили в серость-мафию на 2 денька, нет ни одного крупного акаунта Мафии, который был бы до серости забанен. И это еще если умалчивать об остальном.

Игроки РАПТОРА заходили на акки Мафии с паролей, да еще и анкеты заполняли типа доказать что это владелец акка, - носились высунув язык по чатам всех племен, а не знает ли кто, с какой карты аверсус покупал премиум))) все доказательства уходили в админку вот посмотрите реально мультят внаглую-админы просто для вида банили на 2 дня и все, потом снова глядишь аккаунт в игре. И мафиозный и рапторский. А если такое случалось с виновскими акками или акками ВСС их банили до посерения. Это как, по-твоему, нормально? И некоторые игроки Мафии не стеснялись хвалиться тем, что им ничего за это не будет! Это ты называешь победой?

Мафия не могла бы выиграть у команды Вована честной игрой, не прибегая к банам, админам и прочим примочкам, это всем хорошо известно и ни для кого не подлежит сомнению, то что им оставили доедать серость не значит, что Мафия выиграла. Ничего она не выиграла, в плане самой игры. Просто всем противно стало от такой "игры", все уважающие себя игроки ушли, ушли все мои друзья, замечтаельные игроки, удалив ни один год создаваемые аккаунты, -просто так не ушло бы столько игроков из 2 мира и вообще с русского сервера! А они ушли, не захотев дальше играть по таким правилам, какие навязывала Мафия-с привлечением саппорта и админки. Кроме дурной славы ей это ничего не принесло.

Так что не становись в позу, как будто Мафия реально чего то достигла. Я соглашусь с тем что и с нашей стороны было много проколов и ошибок, я перечислила их в посте выше,но по крайней мере вот такими методами мы не пользовались,мы играли, а не искали как бы обмануть всех кого можно и не можно. У вас одно оправдание - сказать что так мы же мафиози, мы априори такие) у нас везде все схвачено и везде свои люди. Только вот не понимаю, как такой аспект согласуется с общими правилами игры ВП, где правила игры одни для всех.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Солнце, тебя я лично не помню, и не помню твои принципы игры. Ты приятный собеседник, но делаешь ту же ошибку, что и другие собеседники-оппоненты. В твоих солнечных постах замечаю с каждым разом меньше солнечного света. Наслаждайся жизнью, не копи в себе злости, и не копи негатива на кого нибудь, и какое нибудь племя. Есть информация какая то верная, какая то вымышленная, какая то передается третьими устами, поэтому лучше не делать выводов.

О персоналиях. У меня нет врагов, мне нечего стыдится, на любую критику, я ищу позитив. Я рад что в этой игре мы узнали друг друга ближе, о многих игроках я вспоминаю с благодарностью, что мне довелось с ними познакомиться. И тебе желаю !
Мафия это не гнусное сборище бандитов 90ых годов, это просто пример правильно структурированной системы. Лично я считаю что честь и уважение намного выше чем очки и деревни. Человеческие просьбы, судьбы были намного важней чем материализм. Поэтому я как основатель племени мафия посчитал это более приоритетным когда то.
Возможно действующее руководство мафии не всегда согласно с моими выводами, но это личные принципы и личное уважение меня. Я знаю большинство игроков мафии, поэтому считаю что ваши "агрегированные" выводы неуместными. Любой игрок может также что то сказать о ком то.
Личный совет - если играете, играйте достойно, как бы не поливали вас на форуме или в игре. Будете держаться моего совета, будете успешными во всем. Я хочу пожелать удачи, и если получится попробовать поиграть вместе в какой нибудь новой игре.
С уважением, Ваш Арамис
 

DeletedUser11085

Гость
Народ, у вас был в Мафии Володя - он играл в первом под ником дон Карлеоне, под каким у вас ...- может под этим же? Давно его встречали?
 

DeletedUser

Гость
Привет, NightSmile!

Поздравляю с победой в 4 мире. Вам первым это удалось) :yes: да, Дон Карлеоне играл в Мафии во 2 мире. Лично с этим игроком на поле боя не сталкивалась, но и плохого тоже об этом игроке сказать не могу. Кажется он был доном в мафиозной семье...это спрашивай у Арамиса или любого другого мафа, они точно знают.


Солнце, тебя я лично не помню, и не помню твои принципы игры. Ты приятный собеседник, но делаешь ту же ошибку, что и другие собеседники-оппоненты. В твоих солнечных постах замечаю с каждым разом меньше солнечного света. Наслаждайся жизнью, не копи в себе злости, и не копи негатива на кого нибудь, и какое нибудь племя. Есть информация какая то верная, какая то вымышленная, какая то передается третьими устами, поэтому лучше не делать выводов.

О персоналиях. У меня нет врагов, мне нечего стыдится, на любую критику, я ищу позитив. Я рад что в этой игре мы узнали друг друга ближе, о многих игроках я вспоминаю с благодарностью, что мне довелось с ними познакомиться. И тебе желаю !
Мафия это не гнусное сборище бандитов 90ых годов, это просто пример правильно структурированной системы. Лично я считаю что честь и уважение намного выше чем очки и деревни. Человеческие просьбы, судьбы были намного важней чем материализм. Поэтому я как основатель племени мафия посчитал это более приоритетным когда то.
Возможно действующее руководство мафии не всегда согласно с моими выводами, но это личные принципы и личное уважение меня. Я знаю большинство игроков мафии, поэтому считаю что ваши "агрегированные" выводы неуместными. Любой игрок может также что то сказать о ком то.
Личный совет - если играете, играйте достойно, как бы не поливали вас на форуме или в игре. Будете держаться моего совета, будете успешными во всем. Я хочу пожелать удачи, и если получится попробовать поиграть вместе в какой нибудь новой игре.
С уважением, Ваш Арамис

Спасибо за пост, Арамис. Он как всегда почти безупречен. Да, возможно я немного не по адресу написала, ты ведь давно ушел из игры и понятия не имеешь как играла Мафия. Зато я знаю не по наслышке. Да именно честь и уважение выше, чем очки и деревни, но именно этим Мафия и пренебрегла к сожалению. Надо было им тебя больше слушать, может быть и у них появились бы принципы чести. И выводы мои основываются на личном опыте и все описанные случаи,- это случаи из моей личной игровой практики. Иначе я тут и полбуквы бы не написала. Тебя не убеждает полкарты серости и уход целого племени на британский сервер в ответ на методы игры Мафии? Не веришь, что все описанное могло иметь место...ах, Арамис, в тебе всегда было что-то немного романтическое, что ну никак не воспринимает негатив, - это и хороший плюс и небольшой минус, так как преподносит действительность в розовом цвете.

Да разумеется есть в племени Мафия игроки, которые лично мне дороги. Вне игры, по личному общению. Но что они делали в игре, я считать порядочным прости не могу. Я не смешиваю игру и личку, чтобы иметь объективный взгляд на вещи.
А как кинешь этот объективный взгляд, так и позитив весь никнет сразу...все мои друзья, с которыми я играла бок о бок 4 года, однажды взяли и ушли, потому что Мафия не научилась честно играть. А ты говоришь про солнечный свет...Ты прекрасно знаешь, что я не из тех кто любит форумные склоки и тем более поливать кого то грязью. Я не написала ничего ужасного -просто привела некторые факты из жизни 2 мира. Если они тебе кажутся невероятными, - не будь наивным, наивность обезоруживает и может сыграть не в твою пользу.

Конечно, как лояльный маф, ты будешь защищать своих даже если они не правы-это вполне понятно и только тебе в плюс, но хочу сказать что в отличии от тебя, я о племени Мафия знаю немножко больше. Как из личного общения с игроками, так и из опыта игры с ними. Всех под одну гребенку грести не буду, - у кого рыльце в пушку тот это знает, а есть игроки которые сидя в Мафии не знают, как зовут их главу и что в племени творится. Такие мафы мне тоже попадались. Все мы люди все мы ошибаемся в чем-то или в ком-то, но когда кто-то начинает переходить все мыслимые рамки и это ведет к таким вот последствиям, как уход большей половины игрового мира из принципа- то тут я думаю есть над чем задуматься. Мне жаль тебя огорчать, но все что я написала-это печальная дейтвительность.Я не могу сказать, что Бравар, ВИН и другие с кем я играла кристалльно чисто выполняли правила и ни разу не нарушили ничего, всякое было. Вопрос стоит в том, что одних за нарушения банят до серости по полной программе, а другим все спускают с рук, что бы они не сделали.

Тут принцип справедливости, Арамис. Я думаю что ты просто меня не понимаешь, так как не знаешь практически ничего о том, о чем я пишу. Если будет время и желание-просто поговори со своими игроками, со всеми героями этой гангстерской эпопеи, включая сановцев и раптор,-они тебе расскажут все многие и не только перчисленные мною занятные истории от первого лица, если еще не разучились говорить правду=).

С наилучшими пожеланиями,
Solncelucky
 

DeletedUser

Гость
1. Я знаю что такое грязь, как ее поливают, откуда она берется, и что от нее никуда не деться. Спасибо что ты ответила в широком плане. Все делают ошибки, но не все их признают. Чтобы ты не говорила о тактике, или прецендентах, могу сказать, что мафия как и любое племя имеет свои сильные стороны.
Нужно понять их, а не искать среди оставшегося песка горсточку паразитов. То тебе не нравится название племени, то ты считаешь что мне должно быть стыдно, и т.п. Я думаю ты поняла что я имею ввиду. Не ищи грязи среди плевел. Если племя условно будет называться "Тараканы" в каком нибудь мире, такой же оппонент игрок начнет поливать на любую тему, связанную с тараканьим дерьмом. Это просто некрасиво, Лаки.

2. Don Corleone был стандартным игроком племени LVI, после ухода Мерлина, была передача власти, и попытка мафии произвести переворот внутри. Попытка частично удалась, часть игроков перешла в мафию. Потом появился сам Мерлин, и стал соглавой MafiaN. Don Carleone перешел в мафию и получил хорошую менеджерскую должность. Ввиду нестандартности, и резкого эмоциального поведения, у меня лично с ним произошло непонимание. Вскоре после внутреннего конфликта с Морфеуса я решил завершить игру.
Дона корлеоне я встречал в других мирах, у него были хорошие управленческие результаты, но с мафией он ничего не имел общего, ну наверное кроме названия.
 

DeletedUser

Гость
1. Я знаю что такое грязь, как ее поливают, откуда она берется, и что от нее никуда не деться. Спасибо что ты ответила в широком плане. Все делают ошибки, но не все их признают. Чтобы ты не говорила о тактике, или прецендентах, могу сказать, что мафия как и любое племя имеет свои сильные стороны.
Нужно понять их, а не искать среди оставшегося песка горсточку паразитов. То тебе не нравится название племени, то ты считаешь что мне должно быть стыдно, и т.п. Я думаю ты поняла что я имею ввиду. Не ищи грязи среди плевел. Если племя условно будет называться "Тараканы" в каком нибудь мире, такой же оппонент игрок начнет поливать на любую тему, связанную с тараканьим дерьмом. Это просто некрасиво, Лаки.

Арамис, я стараюсь быть объективной хотя лично мне это не легко. Неужели ты думаешь, что у меня были бы претензии к Мафии, играй она честно? Я принесла бы поздравления с победой в мире 2 так же как поздравила NightSmile с победой в 4 мире. Не вопрос, ребята играли и выиграли. Только порадовалась бы за вас.

Я нигде не сказала, что мне не нравится название племени Мафия. Я сказала, что методы игры получились истинно мафиозные, с заподставами, заказными банами, рукой в админке и прочими нелицеприятными делами в чем мне лично приходилось ни раз убеждаться. Доказывать я ничего не буду, так как те кто делал и что делал знают сами. Причем игроки Мафии были настолько уверенны в своей безнаказанности, что не стеснялись хвалиться своими связями с администрацией например мне лично. Я говорю с их слов. Что, по-твоему, они все лгали чтобы покрасоваться? Неужели им нужны были дешевые понты? Да и доказетельств их слов было множество. Именно это я имела в виду а не то, что мне не нравится название. С названием все впорядке и проект ты создал неплохой, но создавал ты его для игроков, ведь так, как для тех кто играл за Мафию так и для тех кто играл против, так почему же те кто-играл против все как один глубоко оскорблены их игрой настолько, что покинули игровой мир? Задумайся хоть на секунду, почему так вышло.

На счет грязи. Да, я соглашусь на все 100 что ни один игрок племени Мафия никогда, ни разу не вел себя в переписке или скайпе некорректно или лил грязь на кого то из нас. Это очень красиво. НО если бы и дела были такими же красивыми как слова и корректное поведение,слова бы тебе никто в адрес Мафии не сказал и никто не ушел бы из игры от таких милых, вежливых и корректных игроков как ваши. А ты предлагаешь завесить грязное окно красивой занавеской, чтобы все шито-крыто было. Вот это некрасиво, Армани.
Я не хочу ничем тебя обидеть или задеть, у меня нет в отношении тебя лично негатива или злости -то что я написала, что тебе должно быть стыдно, пожалуй тут я не права, так как ты создал племя но не ты вел игру, но в остальном то я права к сожалению хочешь ты этого или нет. Чего проще-спроси прямо у тех для кого ты создал племя, у всех непосредственных участников всех событий, написала ли я тут хоть один неимеющий место быть случай. Я не хочу продолжать эту полемику, сколько можно обсуждать это, все равно этим ничго не изменишь. Вы топ 1, закроете наконец мир вы же об этом мечтали, а какими срдествами - так это уже на вашей совести.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты слишком берешь к сердцу игру. Кто так делает заработает сердечную болезнь. Я рад, что ты вынесла для себя, что я имел ввиду, и согласна с тем, что мы тут обсуждали. Когда то тоже самое мне говорили разные люди о других людях или племенах. Но я всегда понимал, что в 99% я должен принимать решения, и тем более публичные выводы после тщательной проверки.
Ты недовольна чем то, и примерно также говорили другие оппоненты, с кем я был знаком когда то. Ничего не изменилось. Среди несогласных со мною людей, я практически находил для себя друзей, даже если они того не хотели. Мир2 это наверное уже история, и считаю что для многих это было частью его реальной жизни. Каждый вынес для себя собственные выводы, что поможет в дальнейшем. А как там было, честно или нет, по правилам или нет, никто ничего уже не скажет. Это все домыслы. Троечка тоже когда то использовала админские штучки. Правда или нет ? Мне кажется это просто были слова людей, кто завидовал ее положению.
У меня в реале построен бизнес примерно как в племени Мафия, и все его участники ведут себя достойно. Когда я
общаюсь с кем то в мафии вп, то понимаю что эти люди те же самые, близкие, доверенные, то вряд ли я буду убеждаться в правоте чьих то слов.
Даже при моем руководстве, я укрывал игроков от преследования, да это было неэтично, но я давал людям вторй шанс. Кто то мне скажет, ты нарушил принципы, я скажу - я делал, как того хотел сам, и мне без разницы, что обо мне подумают. Если ты идешь по своим принципам, ты будешь успешен, если будешь придерживаться общих правил, ты прогоришь.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, ну вот, наконец то ты во всем и признался, что и следовало доказать. Мог бы сразу-не пришлось бы исписывать столько листов)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
из гвардов типа я , пследний или нет...хз. По теме гврд надо на 1е 5ть страниц данного топика вернуться там вроде все есть.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, ну вот, наконец то ты во всем и признался, что и следовало доказать. Мог бы сразу-не пришлось бы исписывать столько листов)

Ну я рад, что в какой то мере, тебя это успокоило ))
Я всегда за оказание помощи кому нибудь, я всегда даю второй шанс тому даже кто меня подвел, я считаю что через сложные ситуации можно понять кто есть кто, или через игру, где такие ситуации моделируются. Когда 10 игроков атакует одного, и все кричат, давайте добивать его, я может быть один, но скажу, да ладно Вам, не стоит это того. чтобы свою совесть загрязнять этим.

Ты из какого теста, Лаки ?
Если будет такая ситуация, что ты сделаешь ? отдашь на съедение, или обсудишь возможность уберечь игрока ?
Ты за принцип "Не убий, не солги, не прелюбодей, не укради ..." или за какой принцип ?
Я даже более того могу сказать, что даже если союзник или группа союзников будет преследовать кого нибудь, и человек кем бы он не был, даже не входя в мое племя. по человечески попросит меня помочь, или защитить, или хотя бы обсудить мировую, я ему помогу. причем, даже в нарушении наших дипломатических отношений, такой я человек увы.

Я считаю что дипломатия это формальность, это трафарет, который мы на себя одеваем, чтобы упростить процедуры принятия решения по спорным вопросам и не более того .... самое важное в игре это человеческие отношения.
если союзник скажет мне, ладно, фиг с преследуемым игроком, ты ведь попросил за него, ТО я буду уважать его. а если союзник скажет. нет вы должны вернуть нам игрока и т.п., я ему отвечу, а зачем мне такой союзник ?

Когда я был главой, именно так велись дела, во всяком случае когда на меня выходили люди. с просьбой помочь.
я считаю, и даже не сомневаюсь, что мафия во главу ставила человеческие отношения, и я думаю именно так и продолжается развитие этой интересной организации. Такое право я давал не только себе, но и каждый управляющий имел право на такое вето в отношении любого игрока.

Если ты поняла что я имею ввиду, то это хорошо. "Спасибо, ну вот, наконец то ты во всем и признался, что и следовало доказать." если ты продолжаешь какую то обвинительную последовательную позицию (а это видно с первой до последней страницы твоих текстов), о каких то мелочах, которые никто и не вспомнит, значит наш разговор неуместный, и его не стоит продолжать. Мне просто неинтересно, а тебе тоже, верно ?

Бывало, я приглашал в Мафию руководителей из других племен, причем противоборствующих. Иногда это было как приглашение, иногда просто руководители других племен вынуждено приходили за советом, либо имели у себя внутренние передряги. Задача не убедить перейти в племя, ведь это временное приглашение. А скорее возможность понять ближе друг друга, стиль игры, стиль работы, стиль командного духа, методы решения проблем.
Причем мне кажется это самый лучший вариант прикомандирования secondee когда мы познаем друг друга ближе. Я рекомендую Вашим племенам, например в новых мирах применить такую практику. Спорю на ящик вина, что это сделают игру более колоритной, более интересной, конечно "без задних мыслей", таких как исподтишка напакостить )) и еще на 10 ящиков, что такое племя станет лидирующим. Мне кажется на эту тему можно диссертацию писать .. )
 
Верх