История мира 2.

DeletedUser29629

Гость
"6 атак появлялись в 1 секунду, высланные с нескольких деревень, такой скорости даже самый крутой мега-оффер не достигнет даже если будет пытаться до седьмого пота"
Понравилась эта фраза=) по собственному опыту скажу, это реально ;) И тут дело не в скорости (вообще не понимаю причем тут скорость) Если атаки отправляются с разных деревень, то тут главное рассчитать задержку.
 

DeletedUser

Гость
"6 атак появлялись в 1 секунду, высланные с нескольких деревень, такой скорости даже самый крутой мега-оффер не достигнет даже если будет пытаться до седьмого пота"
Понравилась эта фраза=) по собственному опыту скажу, это реально ;) И тут дело не в скорости (вообще не понимаю причем тут скорость) Если атаки отправляются с разных деревень, то тут главное рассчитать задержку.

Имелось в виду, что они могли нарастать по 6 в секунду. 6,12,18...и так далее. 18 атак в 3 сек например появляются. Если так возможно слать без бота, то Аверсус реально смог удивить мир. Можно бесконечно долго смотреть на огонь в камине, бегущий ручей и на то, как аверсус шлет атаки..."а куда они пойдут в следующий раз, не знает никто, даже сам аверсус"...Легенда о Сёрном оффере Troyachka (c)

Если вы знаете еще какие нибудь легенды об аверсусе, пришлите мне)
 

DeletedUser4921

Гость
Был короткое время в Гвардах на к44, был снесен (кстати во время самой первой киевской сходки, вот ведь карма))) ) вчистую, начал заново... И собсна был уже ВССовцем до мозга костей...
Просто ничего толком не знаю за интригу которую Ангелы промутили...
Что за интрига? Дружба с к9?
 

DeletedUser

Гость
Ар18, ну ты даешь брат, ты жив !
Все слова которые ты написал, взяли за душу. Какой бы я бы не был, но ты отлично написал про Крошку, я бы с ней в жизни вместе прошел бы все )))
Так свежо передал, что вспоминаю август 2008 года, когда уходил из игры, такие поэмы писали ))

Я переехал в Лондон, тут намного интересней, будешь тут, стучи !
Если сможешь напиши плиз тут, или дай ссылку на то племя, которое стало лучшим в 2009 году (у тебя в профиле видно), расскажи что и как было, что было такого чего мы не успели в Мафии внедрить, расскажи про то, что может за душу взять. Жуть как интересно. И расскажи про то. что мы лишнего в Мафии сделали )), в чем были ошибки, если были, и чтобы ты сделал, если бы сейчас был август 2008 .....
 

DeletedUser

Гость
Есть кто живой? У меня такой вопрос - почему этот мир племя Мафия не закрывает? Вроде все условия выполнены для закрытия. Не хотят что ли?
 

DeletedUser

Гость
Цель: захватить все 100% деревень ))
Кстати где то 10 декабря будет 4 года миру2 )) Всех поздравляем и удачи !
 

DeletedUser

Гость
Опоздал с поздравлениями) 12.11 исполнилось 4 года миру =)
 

DeletedUser

Гость
Есть кто живой? У меня такой вопрос - почему этот мир племя Мафия не закрывает? Вроде все условия выполнены для закрытия. Не хотят что ли?
А ошибочка вышла, сперва много проголосовало за вынос всех, а это ещё на год игры, как минимум.
Сейчас, спустя два месяца, идёт другое голосование, большинство за закрытие Мира 2 после двух месяцев Игры.
 
Верх