Обо мне и 8-ым мартом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Всем привет кто сейчас смотрит это8-).
Зовут меня Морозов Сергей Сергеевичь,можно просто Серёжа;).Родился я в РФ,городе Южно-Сахалинск,мне 15 лет,я ученик,учусь в СОШ-21.,9-Б.На ково буду поступать ищё незнаю.У меня есть очень интересная про мою спортивную карьеру.
В 5 лет я пошол в прославленую школу нашего города Кошкина.Школа начинающих боксёров.Занимался я в ней три года.Получил Юн.кмс :thumbs:.Когда я получил этот статус я решил уйти с этого вида спорта,потому-что я ощущал это не моё.Решил я пойти на плавоние,занимался в течении полтора года и занял 2-разряд(второй юношиский).Наступило лето и в один прекрасный солнечный день 3 августа мы поехали в деревню(Троицкое).На большое настоящие футбольное поле.Я сидел на лавочке запосных и с большим удовольствием смотрел:beer:на игру.Меня решили поставить на ворота и знаете в мне так понравилос стоять на воротах что я начал не то что адреналин,а болшой настоящий азарт.В тот же день я начал понимать что это мой вид спорта,футбол и только футбол.После этого дня (3 августа)я начал ездить на это поле где там нашол много друзей.За все три месяца лета я всего три или четыре дня небыл на тренеровках.Меня заметели много людей и даже мужики которые прото приходят поиграть в футбол.Меня все звали встать на ворота.В троицке меня прозвали Master_igl.:-[(Мастер игры на линии ворот).Через пол года уже ходили слухи обо мне и в городе.=)Как-то приехал в троицкое тренер ФК-Сахалина Вечаслав Зайцев и предложил мне записаца в городской клуб.Я согласился.
Я приехал на городскую площадь где за ней стоит стадион Спартак.А за ним если кто-то у нас был Горный воздухНа тренировках я познакомился с многими людьми,которые позже стали моими друзьями.Буквально за месяц меня заметили и увидели во мне талант.Потом я обошол моего труга галкипера.С того момента я сейчас Галкипер Молодёжнова футбольнова клуба Сахалин.Мечтаю попасть в школу Льва Яшина.
Ну а в вп начал играть полгода назад.Игра очень хорошая.Я вобще сдетсво люблю стратегии.
У меня есть девушка которую я очень сильно люблю:-[.
Её зовут Света.
Ну я ищё играю фифу!))):thumbs:

Всем девушкам желаю на 8-е марта и не только,пусть это будет самый незабываемым днм в вашей жизни.Чтоб любили не только мы вас ну и вы нас!Счастье вам всем и всего хорошего в жизни!;)8-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх