+

  • Автор темы DeletedUser27002
  • Дата начала

DeletedUser27002

Гость
Всем привет :)
Не знаю, зачем это пишу) Наверное решил, что лучшего предлога поздравить милых дам не представится :)

Зовут меня Сережа, живу обычно в Киеве. Надвигается 21-й день рождения. Студент по жизни, освоил немеряную кучу специальностей)

Предпочитаю говорить с живыми людьми (мимика, эмоции, все..), думаю через интернет не все увидишь. Очень люблю заводить новые знакомитва, коллекционирую характеры) Если есть выбор - поговорить через скайп или проехать к другу полкиева - поеду, однозначно. Война Племен - это единственное исключение и отдельная история.

В Войне зарегистрировался, чтобы поиграть с сестрой. Мы изначально поделили мир на две части, как яблоко. Одну половину - мне, одну - тебе:) И высадились в противоположных концах 3-го мира. Сестрицу забанили, обвинив меня в мультоводстве (эх зря). А мне скучать не приходилось.

Удивило то, что люди вокруг читались, как книги. Я думаю, тут многие чувствуют свою недосягаемость. И потому почти никто не прячет свое лицо. Это здорово, потому я и играю. Ради общения. Пока что пиво пил не со всеми, с кем хотел бы)

7a7818508e67.jpg

Вот. Это мой спорт, который альпинизм) Снег, лед, горы, ветер.. мороз и солнце, день чудесный ;) Это не только спорт, но стиль жизни. Недавно был на самой высокой вершине Балкан. В 12 лет взошел на самую высокую точку Европы (Эльбрус). Планирую вот в Турции полазить. Люблю прямо с гор спускаться на пляжи, загорать и купаться в море)

a3ccf349aa97.jpg


92c9ea8674c0.jpg

я слева

e01917f9dc4a.jpg


ac38ca9be984.jpg


мда.. пофотографировать я не дурак)

Кроме альпинизма играю в настольный теннис, бильярд, бокс, временами футбольный болельщик и ценитель фигурного катания ) остальное просто нравится. Вот, забыл конечно велосипед. Без своего шоссейника не знаю что бы делал)

Ближайшие планы - прыгнуть с парашютом )

я не впадаю в детство, я выпадаю во взрослость.

Книгочей.. интересно все. Книги, которые лежат рядом на диване - Джек Лондон "Смок Беллью", ядерная физика, психодиагностика, "Коучинг высокой интенсивности". Ну и моя прямая специальность - генетическая инженерия.
Учусь на этой кафедре в университете, хотя работаю менеджером по рекламе)

Еще люблю рубить дрова, сало с чесноком, зеленую природу и свежий воздух )

Поздравляю Дам с наступающим праздником!
Розы и желтые тюльпаны это тоже круто, но я люблю живые цветы. Иногда это гиацинты ) Сейчас просто подарю снимок цветов с горных лугов Болгарии. Желаю, чтобы вас любили и уважали не в этот день, а каждый день. И дарили цветы тоже :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27002

Гость
...

251217672a24.jpg


.
чтоб жизнь.. ээ.. фруктом казалась
81a986af0d2e.jpg

e4892f1ef28b.jpg

спасибо за внимание
7c895fa25869.jpg

аватарка автора)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх