Чисто по приколу

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
а получить драйв в войне с подобной командой, пробовал ?
не всегда все так плохо с реалом. в партизанской войне тоже весело поучаствовать ) там все способы хороши.
 

DeletedUser1515

Гость
for your house - мой предыдущий пост :)

Не хотят равные воевать между собой. Ибо самоубийство.

Кстати, любопытно было бы узнать, какие команды Вы считаете эталонами ру-серверов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25447

Гость
А вот про яйца ты, Леха, неправ. Чем больше акк - тем меньше времени требуется, если с примусом и без атак. А массы на монстров устраивают редко - кишка тонка)))

Я говорю не за себя, а за команду в целом.
Меня, как Мамонта и вправду избегают реально атаковать, но команда устает.
У всех в реале свои заботы и они важнее, чем отбивка атак или ловля дворов .
Нельзя в ВП полноценно резвиться всю жизнь. Иначе она пройдет мимо.

а получить драйв в войне с подобной командой, пробовал ?

Аналогичный вопрос: почему бы не устроить дуэль с равным? По честному, один-на-один?

Да никому это не надо из взрослых серьезных игроков. Это дешовые понты,
которые стоят массу времени, оторванного от реала ,и ловкости рук. Причем время -главное.
Никому ничего не докажешь, победив вражьего топа, а реал себе реально подорвешь.
 

DeletedUser

Гость
для дуэлей можно попробовать спид сервер.

и кстати я склоняюсь больше к тому что надо играть на спидах. и бросать эти х1-2

в ВП не было еще у меня опыта в борьбе с равными командами.

но в подобной игре мы целый год вели активные боевые действия против полностью равной по силе и колличеству игроков коаллиции. Итог был таков. целый год фана, но раунд не одна из нас не выйграла, а выйграла 3я сторона. Как в басни :) но никто не растроился. а веселья было море. до сих пор вспоминаем в чатах, да и на форуме все помнят. :) и за этот год помойму никто не потерял в реале почти нечего, кроме сна :) Есть кто ставит на карту все - но умеет при этом выйграть ;-) Но согласен, что на 2ю такую схватку я уже так просто несоглашусь. очень буду долго и тщательно думать.

2. Какие команды. мне очень понравилась: игра тучек в 6ом. хоть там и покрыто все страшным мраком :) но результат достоен уважения(!)

а так же легендарное племя murder из 3го мира.

Из многих команд ких я видел и играл, эти 2е команды наиболее приглянулись :)
про 1-2 мир мне просто нечего сказать, я в них не играл. Но уверен что там есть достоиные команды.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14547

Гость
Инспи 10. Ндя повезло в трёх клетках от тебя =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх