[К44] Grey League

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
**********************************************************************************************
Приглашаю команды/племена/игроков на северо-западное направление, где будет располагаться наша команда,
к44 объявляется базой нашего племени и все кто высадится на него автоматически будут записаны во врагов,
вне зависимости от знакомств,крутости и понтов, будьте бдительны.
**********************************************************************************************
Grey League
 

DeletedUser

Гость
не нарывайся. а то потом опять придётся уйти "непобеждёнными"))) есть достаточно много хороших игроков которые не пиарят себя на форуме и не входят в "крутые" команды
 

DeletedUser23980

Гость
зевс, после 7 мира, когда в твоем племени был ты и наверно пара человек, а остальные нубы или чужаки с соседних разваливающихся племен, то название grey league уже не имеет силы, а такоеже обычное племя, такое как и все вокруг, пугай не пугай но пугаться уже некого, разве нет?
 

DeletedUser25447

Гость
Ребят, а разве племена, достигшие многого в предыдущих мирах, обьявляют заранее набор в новом мире?

Если только "чисто по приколу")).
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Ребят, а разве племена, достигшие многого в предыдущих мирах, обьявляют заранее набор в новом мире?

Если только "чисто по приколу")).

Испи это ты прикололся. А здесь уже видится какая то тенденция к самохвальству.

Вот на удивление будет всем, когда какой-нибудь дяДКо или теТКо, с неизвестным ником, вылезет в топы и сделает топовое племя. И что все хорошие игроки тогда разом :'(
 

DeletedUser

Гость
Зевс ну зачем К 44...
все млин на К 44... лезут...
мне места мало будет :-[
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
не нарывайся. а то потом опять придётся уйти "непобеждёнными"))) есть достаточно много хороших игроков которые не пиарят себя на форуме и не входят в "крутые" команды

шо це значит опять, и эти ковычки??? меня где то вынесли? или же я должен годами ждать пока у врагов дрюколка отрастет и они соизволят меня выносить?

в топах сидел - сидел, люди которые со мной бок о бок играли в топах сидели - сидели, племя лидировало - да, так что твои замечания беспонту

зевс, после 7 мира, когда в твоем племени был ты и наверно пара человек, а остальные нубы или чужаки с соседних разваливающихся племен, то название grey league уже не имеет силы, а такое же обычное племя, такое как и все вокруг, пугай не пугай но пугаться уже некого, разве нет?

а вот как раз эти несколько человек которые совместтно со мной играли подходили по характеристикам равным игрокам обычного состава лиги, задротство онлайн местерство игры, вот они и были Лигой, а остальное которое нубы, как ты говоришь, просто сидели для мяса, на них даж внимания не обращали, в итоге даже им племя не оставили никому

Зевс ну зачем К 44...
все млин на К 44... лезут...
мне места мало будет :-[

всегда там регился, традиция
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26329

Гость
согласен с Зевсом! бесправная массовка фарева! :rofl:

тока малость поправлю: мастерство - это маленький плюс, а высокий он-лайн - это уже неоспоримое превосходство вкупе с умением читать гайды и желанием учиться)))
 
Верх