Думаете, вы меня знаете?)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Стоп, стоп, стоп! Если вы, увидев ник автора этой самопрезентации, вдруг решили, что некая барышня ( и не обязательно блондинка) ошиблась темой и вместо раздела девушек решила представиться в мужском коллективе, то глубока ошибаетесь) Однажды, давным давно, после поглощений N-ной бутылки спиртного по поводу Дня Независимости Гондураса, я зарегистрировался на этом форуме, но утром, пережив с трудом все кризисные последствия злоупотребления "огненной водой", напрочь забыл свой пароль и с тех пор никак не могу зайти сюда под своим ником. Благо, уходящая из игры соседка по второму миру оставила свой акк с паролем и возможность пользоваться её именем на просторах форума)
Ну а теперь о себе. Мой настоящий ник ПредпоследнийСамурай . А в реале -Ян, коротко и просто, по возрасту 215.000 часов отроду, ну а у кого туго с математикой -24 года. Вполне среднестатистический представитель вида Homo Sapiens, вовсе не Бред Питт,но и до Квазимрдо тоже далеко,как "мерсу" до запорожца. Уникален,впрочем,так же как и все. Увлекаюсь игрой на самых чувствительных человеческих нервах, иностранными языками - в частности русским литературным , поеданием пирожков и шаурмы на ж\д вокзалах и владею древним боевым искусством - оригами. Имею 43-й размер обуви, 2-й размер противогаза и наручные часы времён Второй мировой войны. Живу на самОй медали нашей планеты Земля, а для тех, кто не знаком с творчеством товарища Борхеса - в солнечном Крыму. Потомственный дипломат как в жизни, так и в игре, а самые большие достижение в "Войне племён" - это бан за флуд на испанском языке на хорватском сервере в переписке с польскими игроками и объявленная мне лично война двумя топовыми аллами финского сервера после полного поедания нескольких их игроков, по итогом которой пришлось гордо сделать харакири, дабы не отдать врагу последнюю деревню. В игре брал четырёхмесячный тайм-аут и сейчас решил вновь потусоваться в 10-м мире.
(Ищу адекватное племя с адекватными игроками антиколхозного устроя с крепкой командой без лишних понтов и недетсадовского состава, - на правах рекламы) .
По натуре - белый-белый, мягкий и пушистый, скажу даже больше -жутко милый и крайне положительный во всех отношениях, только ангельские крылышки за спиной иногда мешают по кнопочкам на клаве стучать.
Планы на ближайшее будущее -составить планы на ближайшее будущее.
(Ищу представителя своего биологического вида, но с иным набором хромосом, соответствующим женскому полу, для несерьёзной переписки, полусерьёзного общения, серьёзной дружбы и очень серьёзных отношений. Наличие родителей или жмеринская прописка - не помеха, девушкам из мест лишения свободы,а именно:колледжей,институтов и универов писать обязательно, - на правах рекламы ).

На сим полагаю достаточно для конкурсного досье. Желающих узнать что-то больше о моей скромной персоне - милости прошу: http://http://vkontakte.ru/id41328658
До новых встречь в эфире и игре!
С уважением,
ПредпоследнийСамурай


---------------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама!:thumbs:

----------------------------------

P.S. IIoKaPaTeJIb - милая парочка у вас, совет вам до любовь) Если выиграю кружку - на вашу свадьбу вам её подарю)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх